Алексей Киселевич

ЦП 1 / Ядро 1 0 °C (32 °F) ЦП 1 / Ядро 2 0 °C (32 °F)............Что-то здесь не так.Что именно?

Ответы
Артём Швецов

во первых "ЦП 1 / Ядро1 0 °C (32 °F) ЦП 1 / Ядро2 0 °C (32 °F)" иначе плохо понятно. Оптимальная при работе 40 градусов Цельсия разрывом в 5-7 градусов. А нулевая? не мало ли будет? какое охлаждение?

Алексей Киселевич

Артём,если честно,то я не очень понимаю,просто сегодня в Everst посмотрел,а там такое

Артём Швецов

Бывает, иногда эверес пишет разницу градусов между крышкой и процессором - по принцепу термопары, а иногда в демоверсиях эта программа не определяет такие параметры в принципе, а точка отсчёта остаётся ноль. Не парся))) работает комп и слава богу)))

Аleksey كييف

Одинаковая температура должна быть. Если не одинаковая - то готовьтесь менять процессор.

Алексей Киселевич

Наверно это программа не определяет.

Аleksey كييف

Это не порядок, температура двух ядер должна быть одинаковой. Установите программку Aida64. Она всё может.

Алексей Киселевич

Everest - это более новая модель Aida 64

Аleksey كييف

Наоборот, Лёша. Была раньше Еверест - теперь стала Аида. Более совершенная и функциональная.

Алексей Киселевич

Хорошо)

Июнька

Не умничайте.

Июнька

Угу..

Акакий Акакиевич

датчика нет или глючит, или вы жидким азотом охлаждаете

Июнька

Знатоки рулят! Да, Акакий?)))

Акакий Акакиевич

Конечно. Окакей шарит

Июнька

Гы!

Альбина

все именно