Вредина

А вы ставите в конце диалога скобки ))))?

Ответы
Фокусник ..

Ага,я стараюсь быть вежливым. Вежливым, но сдержанным, потоэтому две скобки - это максимум, который я себе позволяю. Да и то меня к этому вынуждают "эти ваши интернеты", в кторых без смайлов с тобой просто не станут разговаривать. А вот когдаогда вижу дохера скобок складывается впечатление, что либо чел уснул на клаве либо у него с моторикой не лады,либо вообще умом боженька обидел

Оксана 🐉

а если у человека руки трясутся? 😳

Вредина

Какой суровый))

Оксана 🐉

умный просто 😉

Фокусник ..

Уральские мы ) И как гриццо- проблемы индейцев шерифа не волнуют ) Дароф )

Оксана 🐉

Привет 😉

Юрий Добронравов

Есть смайлики. Можно было бы и их не ставить, но иной раз твой ответ просто не понимают - считают серьезным или еще того хуже, оскорбительным. Так что, для особо одаренных приходится ставить картинку - мол, успокойтесь, это просто шутка. 😊

Вредина

Точно!

Th
Theodore

Это смайлики, а не скобки. Первые смайлики выглядели вот так 🙂 Затем их упростили, и они стали выглядеть вот так 🙂 А теперь, еще больше упростили )))

Вредина

))))))

Th
Theodore

XD тоже смайл

Вредина

Что он означает?))

Th
Theodore

тоже самое 🙂

Вредина

🙂

Сергей Шевцов

А зачем? Я, как радиотелеграфист, знаю некие условные кодовые сокращения, которые могу использовать, но думаю, что не все это поймут...

Акакий Акакиевич

Дооо ))) Привычка. Люди не понимают шуток и приходилось ставить скобочки. Потом привык и на автомате ставлю - где надо, где не надо

Вредина

Какое у вас красивое имя)

Акакий Акакиевич

Греческое. Ваше имя не менее прекрасно

Вредина

Мерсис!) джентльмен!

Александр Рунаев

Не в конце не в начале и смайликами не пользуюсь,а говорю на доступном языке.Слова идущие из души не заменят скобочки и рожицы

Сергей Болдырев

А зачем? Отдельно они - знак улыбки (как у вас) или уныния если в другую сторону. А в завершение фразы абсолютно ни к чему

Ксения Тимофеева

нет... а зачем??? это же улыбка, насколько я понимаю..... просто.., нельзя же по любому поводу улыбу тянуть... или можно???

Александр

Как правило да а то не все понимают что ответ не сильно серьезный )))

Олег Демидов

Если диалог закончен, я ставлю жирную точку. Иногда - многоточие

Саша Аут

Это означает улыбку.. Если хочу показать. что улыбаюсь, ставлю.

Вредина

Хорошо)))

Андрей Ерёмин

Зависит от употребляемой пунктуации. Или тире, или кавычки

Ан
Анна

не всегда. порой хочется продолжать беспредельно долго

Сергей Голдырев

Это не скобки. Это смайлы. Ваши четыре означают хохот

Владимир Рожков

Скобки, как мне кажется, означают шутку или прикол.

Вредина

Да!

Виктор Шаламов

А зачем? Чтобы потом можно было вынести (за скобки)?

Наталья Егорова

Ставлю, если хочу отметить, что шучу или улыбаюсь.

Артур

Часто. Местные смайлы - это какой-то @@здец лютый...

Вредина

Ещё и лютый)))

Артур

Иначе и не скажешь)

Вредина

🙂

Артур

)))

Александр Антонияди

Я всегда ставлю . Но их всё время кто то тырит . ))))

Игорь Погребняк

Нет !!! 😛 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))....................

Вредина

Я тоже)))))))))))

Игорь Погребняк

Безскобконочные значит ))))))).......