Добрая Фея

Шизофрения и депрессия -одно и то же заболевание?

–2
Ответы
Сергей Волков

Ничего общего))) Шизофреники, по жизни, достаточно весёлого поведения. У меня было два знакомых (мужчина и женщина) с таким заболеванием.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет Дипрессия состояние психологическое временное здорового человека..шизофрения болезнь психики которая не лечится..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Депрессия- это состояние, временное. Шизофрения- серьезное неизлечимое заболевание.

Добрая Фея

В чем проявляется шизофрения?

Александр Рузметов

Нет. Шизофрения - психическое заболевание, депрессия - психическое состояние человека

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ні, шиза - захворювання, дипресія - тимчасовий стан!

Това

Это как насморк и туберкулез

Валерий Ратников 🇨🇳

и это теперь заболеваните😳

Lady Winter 🇷🇺

Нет, это разные диагнозы.

Евгений Лурье

совершенно разные

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Абсолютно нет.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, конечно

Ivan Kucaev

не одно .

Валентина Мезрина

разные

Добрая Фея

Чем отличаются

Валентина Мезрина

Шизофрения - психическое расстройство. Депрессия- упадническое настроение

Добрая Фея

Ок

Natalia Kendesh

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Сергій

Нет