Erzhan Imanzhanov

Какой процесс понимается под воспитанием?

Ответы · страница 3
Ольга Седых

Помощь в присвоении духовно-культурных ценностей, или точнее - общечеловеческих ценностей.

Денис Козеев

разговор. Обычный разговор, в котором объясняются последствия того и или другого действия

Алексей

воспитание ребенка,показать ему что такое хорошо и что такое плохо, где белое, а где черное

Greymouse Xxxxxxxx

не могли б вы сами сформулировать что ж это за процесс - интересно услышать специалиста )))

Михаил Кулаковский

Некоторые считают передачу опыта от старшего поколения младшему сугубо ременной... ))))))

Гонтарь Валентин

процесс жизни , мы постоянно самовоспитываемся, в зависимости от мировозрения своего

Виталий Колпащиков

Когда ребенок родился, вот с этого момента и начинается процесс воспитания человека.

Elena Fateeva

Это учебный процесс, в начале которого ребенка учат говорить, а в конце - молчать.

Натали К

Нина

Это учебный процесс, в начале которого ребенка учат говорить, а
в конце - молчать.

Сергей Солдаткин

Философский вопрос. Сразу не ответить, а думать, честно говоря нет желания.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы воспитывать нужно сперва самому соответствовать тем требованиям...

Татьяна Черняева

Когда воспитывают своим примером и не берут в руки кожанный "воспитатель".

Леночка

процесс формирования личности.Такой ответ годиться? Просто я педагог))))) 😄

Мирлан Темиржанов

Напиши свой ответ...процесс влияющий на правильное формирование личности

Александр Щербаков

Обучение поведению, объяснение сути моральных норм принятых в обществе?))

Анна Биемская

целенаправленный процесс, в ходе которого человек становится личностью

Ирина Терещенко

умение родителей помочь ненавязчиво ребенку вырасти хорошим человеком

Галина Александровна

Это сложно:-) . Я не справилась похоже. Сын остался таким каким родился:-)

Юля Шайнурова

правила поведения в обществе.общение с разными людьми.да много чего....