>>> Lena <<<

Придумай рифму к слову "вафли"?

Ответы
Ivan Linnik

Да практически любое слово с окончанием "ли" вафли - туфли)))) призвали, согревали, отпевали, напаивали, затрагивали, недоумевали, отставали, перепрыгивали, ночевали, перебивали, признавали, сознавали, ослабевали, погибали, настаивали, убивали, позвали, подмигивали, танцевали, отдавали, раздевали, придавали, огибали, надевали, отбивали, выдавали, притягивали, звали, распевали, давали, узнавали, забивали, назвали, подпрыгивали, поспевали, успевали, передавали, настраивали, расстегивали, вставали, подтягивали, натягивали, переставали, прозвали, воевали)))) Рифмуйте на здоровье)))
Ответ
Вафли - цапли; вафли - грабли; вафли - и ушли все корабли;

Петя Шувалов

туфли
вызвали
подавали
доставали
зазвали
призвали
согревали
отпевали
напаивали
затрогивали
недоумевали
отставали
перепрыгивали
ночевали
перебивали
признавали
сознавали
ослабевали
погибали
настаивали
убивали
позвали
подмигивали
танцевали
отдавали
раздевали
придавали
огибали
надевали
отбивали
выдавали
притягивали
звали
распевали
давали
узнавали
забивали
назвали
подпрыгивали
поспевали
успевали
передавали
настраивали
расстегивали
вставали
подтягивали
натягивали
переставали
али
прозвали
воевали

Владимир Флаков

Грабли - не родня для вафли.

Видно рифмы не найти.

И любое слово вряд ли

Сможет вафле подойти.

Пусть поманит снова вафля

Томной сладостью меня.

Тыщу раз ступив на грабли, -

Вновь обманываюсь я.

Не судите очень строго -

Я не мастер рифмовать.

Все! Гуд бай!Пора в дорогу

Вафли, грабли собирать.

Татьяна Рогачёва

Вафля к Вафле в гости пришла! Вафля Вафле привет принесла! Вафля Вафлю ,шутя, обняла! Хрустнула Вафля и надломилась! Вторая при этом не удивилась!" Всё Вафли такие"-подумали люди! Устроить им травлю-вовсе не чудо! Их лучше использовать по назначенью... Ведь Вафля не вафля, а просто печенье!

Илья Крутько

Земли, могли, корабли, ползли, цвели, шмели, брали, шумели, росли, брели, нашли, обрели, журавли, вдали, прошли, могли, смогли, зажгли, кегли, моли, мели, развели, пыли, пали, рубли, текли, поскребли, шли, жигули, вали, короли, конопли, кобели Ты съел чужие вафли!
Что заслужил? Не штраф ли?

Илья Крутько

как настроение???\

Та
Танюша

отлично)) как у тебя?)

Илья Крутько

шикарное))))))))))))))

Та
Танюша

круто))

Лев Львович

Жёлтые вафли — я ел на перроне,
Жёлтые вафли — в дорогу я брал,
Жёлтые вафли — я кушал в вагоне,
Жёлтыми вафлями — позже я рвал.

Жёлтые вафли — гастрит вызывают,
Жёлтые вафли — желудок болит,
Жёлтые вафли — забыть помогают
Ссору с любимой и пакостный быт!

Валера Valera

Жёлтые вафли — я ел на перроне,
Жёлтые вафли — в дорогу я брал,
Жёлтые вафли — я кушал в вагоне,
Жёлтыми вафлями — позже я рвал.

Жёлтые вафли — гастрит вызывают,
Жёлтые вафли — желудок болит,
Жёлтые вафли — забыть помогают
Ссору с любимой и пакостный быт!

Irina

🙂

Валера Valera

чего так рифма заинтересовала?)

Irina

Просто)

Валера Valera

вафли-зачахли, чахли

Т*
Тоха *****

Вам не кажется, что вы задаете очень глупые вопросы, вы вроде не маленькие дети.
неужели сами в таких вопросах разобраться не можете?
может вы ещё напишете, я иду в магазин за хлебом, только вот незнаю нужен он мне или нет! че за бред вы несете там?!

Екатерина Лещук

Нет, не кажется) Не отвечай, если не нравится

Т*
Тоха *****

Да Вы реально смотрите на вещи,! что ещё за детские вопросы?!

Екатерина Лещук

А вы проще относитесь ко всему. Вопросы самые разные, есть интересные, есть глупые. Кого что волнуе, тот о том и пишет. Я ещё раз повторю, если не нравится, можно не отвечать. А вообще лучше удалиться

Кира Маевская

Как на болоте тихом цапли,
На солнце нежатся весной
Так я, едва завидев вафли,
Уже блаженствую душой.
*
Пусть жизнь - стремительное ралли
И дней нелегких круговерть.
Порой один кусочек вафли
Жизнь слаще сделает, поверь.

Андрей

Вафля села на варенье, вот и всё стихотворение. На столе вафля, на вафле мочало, начинай сначала. Муха по полю пошла, муха денежку нашла. Пошла муха на базар и купила вафлей, самовар и ещё всякой ерунды на сдачу.

Де
Дед'уктор

Прямых, практически нет рифм. Если только иностранное какое-нибудь. Наиболее близки : "туфли", "трафлить", "граф ли?", "прав ли?".. Остальное - куча слов , заканчивающихся на -ли, и слова с частицей "ли".

Нина

Весь день сегодня вафли ела, блины мамка не пекла... К вечеру фу, как надоело... Выбросила все в окно... Сама пошла смотреть кино... Пусть собачки поедят, ведь вафли и они хотят... 😛

Юрий Буторин

Для вас, Ксения, всегда пожалуйста:

Голод поднимает, как будильник:
Открываю ночью холодильник,
Лезу в кухонный пузатый шкаф ли,
Чтоб найти любимые там вафли.

Ксения

Благодарю)

Юрий Буторин

Только что посмотрел все ответы. Можете скромно называть меня: "Единственный ты мой!"

Ксения

Ок))

Юрий Буторин

Про Незнайку посмотрел я два спектакля и нашёл я рифму к слову "пакля"!

Виктор Ром

Я очень обеспокоен !!!! Ксения 🎈 тебе срочно надо влюбиться и....тогда подобные рифмы, перестанут Тебя интересовать 🔥🤞

Ксения

Может быть..)

Виктор Ром

Готов🔥 на правАХ Старого Друга помочь

Ксения

Каким образом?...

Виктор Ром

Поделится чувствами эмоциями искрами души оттенками приятных настроений

Ксения

Согласна)

Владимир Беккер

Это слово немецкое но переделанное в русском языке, поэтому к нему рифмы быть не может. В общем то попросту, нет такого слова !

Где Ты Там И Я

Поймал я рыбку, эт не вафли До того я накопал червей. Тебе то нахрен, это надо, коль вафли с червями... растрата и потерь...

Павел Труфанов

Не ел бы он так часто вафли, не насмешил бы серой цапли и не свалил бы наземь грабли и толстым не был бы ни капли. 😉

Василий Нестерович

пока мы ели с тобой вафли и запивали молоком, сосед пришел нассал мне в туфли, хоть был с ним вовсе не знаком))

Василий Нестерович

ну я старался рифму подобрать)))

Екатерина Лещук

Отлично получилось!!!

Василий Нестерович

все рад угодить))

Хантер Томпсон

Аркхэм,Гатлинг из неточных рифм,если подумать можно ещё придумать,про точные рифмы молчу их просто куча

Сергей Федин

Вафли вкусные всегда,на зубах хрустят прикольно.Тают медленно во рту ,очень вкусно и не больно.