Зия,бакинец

всем привет!!!видел фотку в инете,девушка(шиииикарная),на ней топик,из топика,на уровне грудей(чуть-чуть ниже),торчит мордашка котёнка,и главное довольная мордашка,я тоже хочу ...ну хотя бы котёнком стать?)))))))))

Ответы
А ..... Пропусти!

Ах вот ты как?))) Люди добрые!Чегой это среди бела дня происходит!!!!!!!)))

Юрий

может и выдержал бы, так ты ж себе всё загрёб))))

А ..... Пропусти!

Нда?....Будем проводить детальный анализ...))))))(Аааааа.....ты небось подумал шо я ласково так подойду?...Хитренький какой!)))

Юрий

а я ничего - я согласен))

Юрий

анализы, так анализы)))

Татьяна *

там и другие фотки есть... мужчина на руках женщину держит

Елена

это уже серьезный диагноз 🌹

Ника*

вот ведь желания)))

Ника*

Откуда такие выводы?

Таня

Так спасаешь ведь:)

Ника*

Ой ну да))))

Таня

:))))

Ника*

😛

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

что за вопрос?

Зия,бакинец

какие бабки,1994 г,неделями толком не жрали

Евгений

А чо стонать, тебя ж насильно туда никто не тянул

Зия,бакинец

если я гражданин страны,значит я военно обязанный,и обязан нести службу в армии родной страны

Евгений

Насколько я знаю-миротворцы участия в бд не принимали

Зия,бакинец

причём тут миротворцы,их там в помине не было,редко,если Красный крест заезжал,и то,чтоб пленных менять,если были

Гала Galina

где вопрос

Гала Galina

Аврора - К.Караева......))

Зия,бакинец

подзабыл))))а на *мемар аджеми* или 20 января* часто бываешь?

Гала Galina

20 январ - "Он бир гызыл орду мейданы"........много связано с этой станцией

Зия,бакинец

только не говори ,что ты врач,и работаешь в республиканской больнице?)

Гала Galina

не говорю