Марина

Человек-бревно по переписке - это когда нужно после каждого предложения задавать какой-то вопрос, что бы продолжить диалог?

Ответы · страница 2
Саша Аут

Возможно я этому человеку не интересен. если так происходит... Почему же сразу бревно? Хотя так легче, вроде сам то не при чём

Макаровна

у меня сейчас именно такой собеседник...игнорирую..все его вопросы..иначеку бесит начнет своей тупостью и настойсивостью

Иван Иванов

Если человек не хочет продолжать общение, то он и будет бревном. Бревно можно заставить и плыть. Но нужно ли тебе это?

Иван Иванов

Быть может в своей жизни других не встречала а только таких?

Petr Marchenko

...и не обязательно!!! каким-то необъяснительным образом находишь тех людей, с которыми просто интересно общаться....

Александр Савич

Многостаночники - дабы общаться с многими , экономят на каждом, потому и такие неразговорчивые... 😜

Александр Кузнецов

не забывайте, что если ваш собеседник не проявляет интерес в беседе, то может это вы не вызываете у него интереса!

Баярма

Наверное))) Первый раз слышу такое определение, но может человеку просто не интересна эта переписка, или человек

Владимир Герасимов

Получив в ответ смайлик, скобочки или точки, вы даже не будете знать, какой вопрос ещё задавать))) Вопросы есть?

Светлана Светлана

И когда грамотно и красиво отвечаешь тоже может завязаться разговор тире диалог И будет общаться приятно

Че

ну, бывает))) редкий случай, что пишу первой, есть такой дурацкий пунктик - получается я "человек-бревно"))))

Алексей Ковалёв

Хм. По- моему достаточно высказать какое- либо оригинальное суждение, нестандартно подойти к ответу...

Никто Из Ниоткуда

Человек бревно в постели - это когда вопросов задавать не нужно, а просто отдаться своим эмоциям!

Людмила Ардашева

А нужно ли вытягивать человека на разговор,если он не проявляет при этом ответной инициативы??

Виталий Л

Иногда ответ выглядит законченной фразой, на которую и отвечать вроде бы не стоит. Как-то так.

Андрей О.

НЕ ЛУЧШЕЕ СРАВНЕНИЕ, СО ВСЕМИ КОМУ ОТВЕЧАЕШЬ НА ВОПРОС, ДИАЛОГ ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕВОЗМОЖНО......

Al
Allexander

Ну хотя бы время от времени. Мне пока равилось это словосочетание, возьму на вооружение)))

Конь В Пальто

А смысл продолжать диалог?
Где уверенность что собеседник желает дальнейшего общения?

Сергей Глущенко

Ну давай без вопросов рассказывай о своих детях, здоровье, делах, о муже, любовнике!!!

Сергей Глущенко

Так ты тоже бревно что ли?!!

Любовь Жарихина

Я думаю, просто этому человеку неинтересно общение. А в таком случае зачем он нужен?

Kamil Aydamirov

А по моему это умный человек. И душу зря не открывает и не болтает много, Как балабол