Марина

Человек-бревно по переписке - это когда нужно после каждого предложения задавать какой-то вопрос, что бы продолжить диалог?

Ответы · страница 9
Агний

это просто ужас...

Агний

Ну ведь тяжело с таким человеком общаться.. Вроде видишь что он хочет продолжение общения,но вот не даётся ему как-то формулировать предложения..,зависает ,и сидит ждёт что ты скажешь..

Марина

Просто бывают люди неразговорчивые. их тормошить надо.

Агний

увы..

Марина

Все разные, это нормально. Я тоже бываю бревном. А бывает как соловей. От настроения зависит.

Агний

согласен,настроение -первопричина любого общения..

Агний

да,определённо интерес,желательно что бы на "одной волне"

Павел Гаврилов

Что, правда)))))?????

Павел Гаврилов

Ну еперный театр, а пряник мотивирует познание???

Павел Гаврилов

Тульский, я сейчас в тульской губернии))))!

Павел Гаврилов

А куда потом везти или сама заберешь???

Марина

Откуда забирать? И ты что-много привезёшь?)

Павел Гаврилов

Из Москвы ну парочку могу подхватить!

Андрей Будняев

а:?

Андрей Будняев

ну это то я понЯл. вопрос какой?

Андрей Будняев

что то о бревне..... мне ближе шпальный брус.

Андрей Будняев

просто жил в вокзальном околотке..

Андрей Будняев

район вокзала....ж\дорожного.... в азии-махалля, в царск. россии-околоток. даже полицейский околоточный был... типа участкового по нонешному.