Валентина Сидоренко

Мне сны не сняться...я предпочитаю все видеть на яву...

Ответы
Марина Юрченко

ну сны это нужно

Марина Юрченко

Валечка, не будем спорить, я знаю по долгу профессии

Валентина Сидоренко

А я вот по долгу "профессии" считаю,что во сне мозг не сбрасывает информацию,а получает её из информационного астрала...это и есть сон...и примеров тому достаточно: таблица Менделеева,ну,и т.д.

Марина Юрченко

как угодно, это не тот сайт на котором стоит дискутировать и потом если вам так больше нравится то пожалуйста верьте во что угодно

Валентина Сидоренко

Спасибо...но и вы молодец,но вы знаете только то,чему вас учили...

Марина Юрченко

что?!