Ирина ******

Как у меня дела? Да никак. У меня синдром овоща. Ни чувств, ни эмоций, ни желаний

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Не остались в стороне от доработок и обычные грузовики, которые довольно быстро стали переделываться в гантраки путём недобронирования кабины и установки в кузов эпичной ЗУ-23-2 или просто крупнокалиберных станковых пулемётов. Кстати, у духов для борьбы с советскими шушпанчиками были не только РПГ, но и вполне современные ПТУР — Милан, например.

Nikolai Lebedev

Познакомьтесь с человеком у которого такого синдрома не бывает, рекомендую! И хотелось бы узнать ваше мнение! http://slavkreml.ru/vitaliy-sundakov-byit-russkim-chelovekom-intervyu-proektu-kuhnya-uspeha/

спс

Nikolai Lebedev

)))

Маврик Трткмкевич

Ага, как у хомячка: пожрать, пос.ать и сдохнуть, ну между первым и вторым - хомячиху отхомячить...

Karl Karlsson

типа - и шо ви таки не спрашиваете как у мине дела? и как у вас дела? ой, и не спрашивайте.... 🙂

Ирина ******

аха))

Peter Iv

Знакомое состояние... Смысл потерян... Но уверяю, найти можно... И жить с новой силой

спасибо

Peter Iv

Впрочем, срок ожидания можно сократить, если развить в себе сущностное

это как

Peter Iv

В каждом человеке есть своя сущность, которая развивается в интерес к тому или иному действию, предмету, изучению, наращиванию опыта... Эту сущность обычно наделяют смыслом... Но в критические тяжелые моменты жизни этот смысл исчезает или ослабевает... Поэтому все становится бессмысленным... Но все-таки его надо вернуть... Шаг за шагом, мысли повернуть на его поиски, вспомнить как он появился в сознании и вновь его туда вернуть...

ясно

И Д

заставь себя сходи на улицу посмотри на людей ведь у кого то хуже чем у тебя

пока нет 7 похорон за год . (и мама )

И Д

мне жаль сори но ручки не отпускай все мы здесь гости на этой земле если будешь себя грызть будет еще хуже возьми себя в руки если есть дети живи ради них !!! ищи во всем прекрасное !!! если ты еще жива то ты сильная

я знаю трое детей

Ал
Алекс*

ну привыкайте,сэр...вон,вся Европа овощная,и ничего себе...живут!:))))

Трофимов Владимир

значит пока не овощ - когда не будет действий - тогда овощ....

😮

Валера Иванов

А вы спуститесь на Землю, а то всё на метле да на метле.

Oduvanchik_Vet

зима....весной почки распустятся и цветы расцветут)

Маша П.

это и есть,наверное,нирвана)как вам это удалось?

Елена Лехмус

это ты съела что-нибудь..) шутка, сезон ужасный..

Каримхан Каримхан

зато это овощ самый компетентный и все знает

Сергей Лищенко

так вас тогда в холодильник нужно поставить

Михаил Корсанов

сегодня у меня было схожее но все ж получше

😮

Михаил Корсанов

осознавал особенности дальнейшего пути

да и куда теперь идти

Михаил Корсанов

я хочу много денег, изучать мир, генерировать идеи и делать так чтобы их человечество быстро реализовало.

хороший путь удачи

Михаил Корсанов

спасибо

Михаил Цыкарев

Значит нормальные дела)..Это пройдёт Яра..))

Александр Коротков

Это серьезный синдром, может просто зима.

Ирина ******

vj;tn

Letchik038 @@@

Надо поливать. Регулярно. До созревания.

ОК
Оленька К

везучий..... a ты не знaешь кaк им зaрaзится?

Елена Гудова

Пройдет))) Как только солнышко припечет

Ирина ******

спасибо