Пух!!!!!!!

Маленький мальчик по стройке гулял..?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Экспромтики...

...Маленький мальчик по стройке гулял,
рядом прораб документ предъявлял.
Мальчик дал дёру, бумагу грызя,
больше здесь строить за деньги нельзя.

...Маленький мальчик по стройке гулял,
каску из принципа не надевал;
бумкнуло что-то, сломалось, и вот
шкет не из умненьких дальше идёт.

...Маленький мальчик по стройке гулял,
стройную девочку вдруг увидал;
ёкнуло сердце и выбило дверь –
так вот и ходят на стройку теперь.

...Маленький мальчик по стройке гулял,
редкий на стройке валялся металл;
как поплюёт, как поднимет трубу...
видел он эти металлы в гробу.

...Маленький мальчик по стройке гулял,
задницу мальчик при всех оголял;
кто там строители, кто их поймёт...
стройку за сутки закончили. Вот.

Пух!!!!!!!

Идет разговор у нашего ВПК -кем-то!)))))))))))))))))))

А*
Анастасия **

Маленький мальчик бомжей доставал....Не выдержал тот, что у стенки лежал .....мальчишке с ноги в тот же миг уебал ....и вот по стене стикает сопля .... и нет мальчугана - за то тишина

Пух!!!!!!!

Видимо,что-то осталось!)

А*
Анастасия **

Возможно )

Пух!!!!!!!

Ха!!!!А Есениеа сможете,хоть пару строк прочитать?

А*
Анастасия **

Гори, звезда моя, не падай.
Роняй холодные лучи.
Ведь за кладбищенской оградой
Живое сердце не стучит.

Пух!!!!!!!

Очень милое создание!!!)))

Julia G.

Мелкое счастье под камнем нашел.. Счастье пищало, скулило, ревело.. Мальчик не струсил отрыл и всё цело! Держит в ручонках он маленького пса, счастье довольно! Люди любите нас!

Пух!!!!!!!

Ха!Класс!)))

Julia G.

😉

Julia G.

Импровизация...

Пух!!!!!!!

Я понял.!!!!)))Я бы немного финал изменил.....держит он в ручках довольного пса!Люди -нас люди любите кричат небеса!!!!)))

Julia G.

Здорово!👍 лучше, чем я!

Пух!!!!!!!

Лучше,чем у Вас не получится!А вот я здорово постарался!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Julia G.

Несомненно!))

***

Маленькии мальчик по стройке гулял, рядом огромный каток проезжал...мальчик хотел заглянуть на систему, теперь его можно вешать на стену😂😂😂

Пух!!!!!!!

Ха!!!!!!!!Ну класс!!!!!!Ха!))))))👋 😂 🤣

***

😊

Пух!!!!!!!

А ,еще можешь Ася?)))Что-нибудь изобразить?

***

Маленький мальчик сидел на окошке,свесив наружу тонкие ножки...с шумом о камни ударились кости, нет, не поедет он к бабушке в гости))))))

Пух!!!!!!!

Ну замечательный мальчик!!Что тут скажешь!)))

Наталья Фадеева

Ооо ещё как! Мне кажется у всех советских дктей стройка или, например, карьер какой-нибудь были любимыми местами времяпрепровождения.

Пух!!!!!!!

Согласен с Вами!))))

Nina

Маленький мальчик по стройке гулял
Разные кнопочки там нажимал.
Четко сработал отлаженный пресс
Тепленький блинчик упал под навес

Пух!!!!!!!

Ха!)))))))))))))))))))На смешила!)))))))))))))))))!!!!!!

Nina

Маленький мальчик по стройке гулял
Сзади тихонько каток проезжал.
Долго рыдала над мальчиком мать
Сына пытаясь в рулончик скатать

Михаил Цветаев

Маленький мальчик по стройке гулял, Маленький мальчик со стройки упал. Долго смеялись собаки и кошки, Как шевелятся глаза у лепешки...

Юлия

Маленький мальчик по лесу гулял,
Хоботом листья он с веток срывал,
Правым копытом он в лужу залез,
Тихо качался чернобыльский лес.

Пух!!!!!!!

Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))ДА УЖ!))))))))

Юлия

😂😂😂прям детство вспомнилось)))

Пух!!!!!!!

Да!!!Детство!Не случайно задал вопрос такой.Ха!

Юлия

Маленький мальчик на лифте катался.
Все б хорошо, только трос оборвался.
Роется мама в куче костей:
Где же кроссовки за двести рублей?)))

Пух!!!!!!!

Ха!Сильно!))))

Юлия

🤣😂🤣😂

Sara Ligord

Маленький мальчик по стройке гулял ,тихо гулял н кому не мешал , лопнула балка не выдержал трос мальчик ушами к сандалям прирос....

Пух!!!!!!!

Ха!)))))))))))))))))))))))))Трос с ушами это что-то)))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Тихо к нему подъезжал самосвал. . . Не слышно на стройке ни крика ни стона. . . только панама торчит из бетона! Черный юмор детства!

Тоненька Кириенко

Вдруг он споткнулся и тут же упал. Хотелось заплакать , но вдруг, чудеса. Увидел он что - то, что слепит глаза. ( Ваше продолжение)

Ал
Александр

тихо подкрался к нему самосвал, тихо не стройке не шума не стона!! Только панамка торчит из бетона!😲 🤣 😝

Александр Войтин, 62 Года.

Башенный кран рядом груз подымал.
Тяжесть не выдержал старенький тросс, -
Мальчик ушами к сандалям прирос.

Slam Di

Сзади подъехал к нему самосвал, успел заикнуться он только про свет, машина на месте, а мальчика нет....

Игорь Тарасов

Рядом работал строительный кран. Груз был тяжёлый, не выдержал трос. Мальчик ушами к сандалям прирос.

Alarih

сторж петрович в индейцев играл..лом просвистел..как копьё чингачгука...нету у бабушки милого внука...

Пух!!!!!!!

Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))И смех и грех....Но, если детство вспомнить,то весело.Ха!))))

Alarih

да..но придумывают-то взрослые..-- парень с гитарою по полю шёл..парень с гитарою бомбу нашёл...долго гитара над полем звенела..нечего по полю гляться без дела...

Пух!!!!!!!

Ха!!!))))))))))))))))Умора!!!!Может и взрослые ,но дети.Ха!)))

Alarih

ну ещё вот это -- восемь пилоточек..звёздочки в ряд...трамвай переехал отряд октябрят...долго колёса их кости мололи...эх..не бывать ребятне в комсомоле...

Пух!!!!!!!

Ой......!!!Ха!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))Да уж!Хоть и черный,но смешной!)))))))))))))))))))))))))))))))

Себастьян Парейра

..сзади рабочий за ним наблюдал. Лом просвистел как копье Чингачгука. Зря бабка ждет любимого внука

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Сзади к нему подкатил самосвал.
В жизни не видел смешнее картинки,
Как из бетона торчали ботинки.

Пух!!!!!!!

Про экспресс Сибирский я уже слышал!!)))

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Колбасная фабрика. Полночь. Забор.
Вышел на дело ворюга Егор.
Но поскользнулся, в конвейер попал…
Вкусный получится “PediGree Pal”.

Пух!!!!!!!

Ой!))Ха!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Смех,да и только!)))))))))))))))))))))))))))))))))

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Солдаты на пульте капусту рубили
Какой-то щиток случайно разбили
Долго смеялись над шуткой в ООН
В бесплодной пустыне ища Вашингтон

Пух!!!!!!!

Ха!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот это номер!Ой как актуально!)))))))))))))))))))))Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Святкин

Тихо к нему подъезжал самосвал, не было крика и не было стона, только ботинки торчат из бетона........

Пух!!!!!!!

Точно!!!!Ха!))

Александр Святкин

моя любимая песенка с детства....

Ольга Колесникова

Про мальчика не помню..помню..Дети в подвале играли в Гестапо..Зверски замучен сантехник Потапов!!