Владимир Кравцов

Вот многие женщины,здесь говорят что мужики такие-сякие что обижают их мужики,а Вы сами-то за собой ни чего не замечаете и замечать не хотите а всю свою злость,всё срываете на мужчине???☹️

Ответы · страница 2
Ги
Гита

Мужчины добрее женщин я не спорю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да и мужчины такие же, Боже мой)))

Mariwa

Значит вы ,что-то не так делаете

Владимир Кравцов

Ну ведь не все-же мы,бездари или в конец-оборзевшие

Та
Тамара

Вам просто не повезло... 🤔

Та
Тамара

Здесь много интересных и порядочных женщин....

Владимир Кравцов

Да!Спасибо Тамара,я знаю об этом и Вы в их числе....

Лилия Юсубова

Ничего - пишется слитно!

Владимир Кравцов

Ну наконец-то,дождался умника а сама-то как,умеешь писать без ошибок?

Оп
Опия

Я больше так не буду🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

Это от старости всё.

Посторонним В

😁 не, я не такая

Владимир Кравцов

Хотелось-бы Вам верить👏👍🤝🌹🌹🌹😉

Соня Хавшабо

Вполне возможно

Шепот

Да! А на ком еще?

Владимир Кравцов

А представьте себе на минуточку что сейчас рядом с Вами нет мужчины,на кого своё негодование обрушите?🤓

Шепот

На вас!

Владимир Кравцов

Как,прямо так просто и сразу,интересно и в чём это я провинился,перед Вами???

Шепот

А надо провиниться??? Наивный

Владимир Кравцов

А что прямо так просто и сразу в крик???Наивностью Вы может-быть обладаете и в большей степени

Шепот

С юмором дружим, не?

Владимир Кравцов

А если и дружу,разве есть в этом повод,называть меня наивным?

Петр Напалков

Во,во,злодейки!

Элен Elen

Например?

Владимир Кравцов

Ну скажем:-"Вам где-то нагрубили по дороге домой и Вы дома,срываетесь на мужа"-это как такое,на Ваш взгляд?...

Элен Elen

Ну во первых причем здесь мужчина если нагрубил не он а во вторых можно рассказать об этом и мужчина успокоит обнимет

Элен Elen

🙂

Максим

😒