На
Ната

Облака- белогривые лошадки. Облака что вы мчитесь без оглядки☁😌🌬☁😌👌🌬☁😌🌬 Обожаю эту детскую песенку и мультик. А у вас есть любимая из мультика?

Ответы
Алексей

Мы не жалкие букашки, супер-ниндзя черепашки.... Это первое, что пришло в голову (герои детства, всё такое), но часто хожу и напеваю себе "от улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснётся..."

Наталья

В небе тучка хмурится, хмурится, хмурится, скоро гряне гром, скоро грянет горм. Дождь пойдёт по улице, улице, улице, жестяным ведром, жестяным ведром...

Наоба Вашидома

Да множество сразу вспоминается..))
Те же Бременские музыканты...))
Или :

Людмила Иволга

Особо любимых нет,но песен детских у меня много в репертуаре.В своё время приходилось работать на детских мероприятиях и петь детские песни.

Проживший Жизнь

Налей-ка рюмку, Роза!
Я с мороза.
Ведь за столом сегодня ты и я.
Да нет прекрасней, лучше в мире, Роза,
Таких детей, как наши сыновья.

Константин

"Солнце взойдёт" пою сейчас. Вообще какую-то одну сложно назвать, было многт замечательных песен в мультфильмах.

Людмила ...🇷🇺

Говорят мы бяки-буки... Как выносит нас земля. Дайте что-ли карты в руки.. Погодать на короля.. Ой ляля. Ой ляля... 💃

La
Larisa

Не поверите, но эту же петь люблю, мимо белого яблока Луны, мимо красного яблока заката...... За рулём 😀

Время И Случай

В юююном месяцее апрелее, в стааром парке тает снееег, и веселые качелиии начинаюютт свой разбееег)))

Татьяна Косолапова

Из "Беременских музыкантов". Ничего на свете лучше нетуууу, чем бродить друзьям по белу светуу🎸

Уральская Рябинушка

Мне нравится "Жил-был пёс"-"Ты это, заходи, если что". Был признан лучшим мультиков в те времена

Slam Di

Скучна весенняя пора хозяева зевают, но если накатил с утра такого не бывает))) Винни Пух

Ольга Просто ******

Оранжевое солнце..оранжевая мама..оранжевое небо..оранжевый верблюд...😉

((
((Жека))

есть кто ходит в гости по утрам пурум пурум парам парам 😁😁😁😁😁😁

Y. V.(George)

ДА! БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ ПЕСНЯ ТРУБАДУРА.

Ир
Ирина

Мне нравятся всё песни из мультика "В порту") вроде так назывался)

На
Ната

Я, такого не знаю

Ир
Ирина

Жаль) посмотрите этот мультик)

I.𝕂öt

Кто ходит в гости по утрам... пурум пум пум 👻

I.𝕂öt

🤗 а вот ещё супер версия)) Я бы даже аниме посмотрел, если бы там был такой опенинг)

На
Ната

А я и не видела покемонов)

I.𝕂öt

да я тоже, но песня, крутая)

На
Ната

Очень -очень

I.𝕂öt

Adeptus Vaasc

Остров сокровищ. Это одна большая коза, всегда как смотрю ржу.

Алекс С

я на солнышка гляжу всё ляжу и ляжу и на солнышко гляжу...._))

Юрий Никулыч

Ра, два, три, ....ты на небо посмотри......Оранжевая Корова ...