Рада

Красивая женщина - украшение для мужчины или испытание?

Ответы
Вячеслав Чалый

ПРИРОДНАЯ КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ ПО СУТИ СВОЕЙ НЕ ЯРКА...И ОНА НЕ УКРАШЕНКЕНИЕ! ОНА САМКА,, БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ ЕЕ МНОГО ВЫШЕ МУЖСКОЙ! СПЕКУЛЯЦИИ ДАННОСТЬЮ УРОДЛИВА В СРОЕЙ ЯРКОСТИ,, В СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ,, В СВОЕЙ ТЕЛЕСНОЙ ЭЗАЛЬТАЦИИ.... И КРАЙНЕ ИСТОЩАЕТ САМЦА!

Рада

Ух ты!!!переведи

Слава Раду

Безусловно красивая женщина "украшает" мужа ветвистыми рогами, а для него "испытание" и сутулиться под тяжестью и шляпу не одеть, ни зонтом от дождя прикрыться....)))))))))))🤔 😀 😂 😂 😂 😂

Рада

Безумно веселый ответ

Слава Раду

Спасибо😂

Виталий Молчановский

Красивая женщина, если она умная и мудрая - ей цены нет. Она, и украшение, и сдерживающий фактор, терпеливая, заботливая, строгая в пределах разумного.

Виталий Молчановский

Потихоньку обустраивали квартиру. С едой вообще проблем не было. Весь дефицит, который был в ОРСе Я мог привести домой. Крабы были большие в коробках по 1,5 метра, привёз 10 коробок. Потом первое пиво появилось в баночках. Пиво и шампанское страшный дефицит на Севере.
А тут я, через мою "крышу"(сожитель "Шахини") выписал машину баночного пива. Он мне сказал: Без меня - никому. Привезли, а у меня один грузчик. А тут мужиков собралось человек10-12 . Я говорю: Трое на разгрузку, на 3-х ящик пива продам. Начали разгружать, я пошёл в кабинет отнести документы.
Возвращаюсь, "мама дорогая", человек 10 стоят плечом к плечу и передают коробки. Я "охренел" . Понял, что их уже не выгонишь. Завскладом говорю: Две коробки продашь каждому по 5 банок. Всем объявил по 5 банок. Сам ушёл. Прибегает кухрабочая: Виктор Георгиевич, там драка. Выбегаю вижу грузчик с мужиками сцепился. Я растащил их и ору на них: Пошли все отсюда. А они: Мы тоже разгружали, почему им дали, а нам нет Я: "... вашу мать" Мне за эти 2-е коробки завтра на "ковре придётся стоять" сейчас вам ещё раздам и меня завтра уволят. Всё, кому-то повезло, кому-то нет. Повернулся и пошёл, вслед услышал несколько"хороших" слов.
Десять коробок я сразу завёз домой. С водителем разгрузили и приехали на работу. Завскладом, сказал, как оформить пиво - которого уже нет. 81

Рада

Эпоха дефицита, помню и не люблю вспоминать

Виталий Молчановский

Десять коробок я сразу завёз домой. С водителем разгрузили и приехали на работу. Завскладом, сказал, как оформить пиво - которого уже нет.
К вечеру, кто-то зашёл ко мне, выпили посидели и я пошёл домой. На улице темень, одна луна светит. Мне идти по тропинке через пустырь метров 300. Иду тихонько, вижу по дороге идут несколько человек. Я замедлил шаг, что бы они прошли. Но как я медленно не шёл, всё равно мы встретились.
И тут один подошёл поближе: О! Так это ты нам сегодня пива не дал? Я понял, что сейчас могу получить по "полной программе".
Тут подошли остальные и подняли "кипиш". Я знаю, что в такой ситуации нужен напор и надо "разводить" их. Кричу: Тихо, мужики. Я завтра пиз-дюлей, без вас получу. Если бы я мог, я бы всем вам по коробке продал, но не могу. Я домой, коробку взял, пошли дам вам по баночке. Вон 200 метров мой дом. Мужики на Севере не подлые. Один: Ладно иди. И они пошли дальше.
Я стою и думаю: Они меня сейчас так отмудохать могли, что я бы не встал. Да ещё в сугроб бы выкинули, к утру меня бы засыпало снегом и я бы только в июне месяце нашёлся, как очередной "подснежник".
Домой пришёл "хряпнул" фужер водки, разделся и упал на кровать. Ира: Что случилось? Что ты такой подавленный? Я: Да ничего, пиво "разлетелось", Турсун ворчать на меня будет.
Турсун приехал на следующий день в кафе, зашёл на склад, узнал сколько коробок осталось. Заходит в кабинет: Молчанский, ты совсем охерел, куда дел 12 коробок. Турсун, ты пойми: разгрузка, друзья подъехали, как отказать - оправдываюсь я - нахрена сюда выписал, отдал бы лучше в ресторан. Он: Этот еврей у меня хрен получит дефицита - сказал он за Вячеслава. Я понял, что он его не любит. Смотри, я буду контролировать каждый день. Потом пошли записки...

Рада

👍🍻

Виталий Молчановский

Сижу в кабинете, заходят две женщины и одна говорит: У меня тожество большое, юбилей 30 лет, человек на 50. Мы хотим в следующую субботу у вас отметить. Я смотрю: Завсклад с мебельного склада, которая с кухонным гарнитуром "мозги пудрила".Ну, думаю: Сейчас я на тебе отыграюсь, ты запомнишь как надо мной издеваться.
Я говорю: Пиши заявку на имя Ларисы Васильевны Налётовой. Хотя этого и не требовалось. Она же меня заставила сходить к начальнику ОРСа. Далее: Спиртное 100 грамм на одного человека и коктейль спиртной на каждого человека. С кухней, поговорим отдельно. Если спиртное принесёте с собой, банкет закрою. Давай к Ларисе. Она запричитала: Ой, Виктор, ты прости меня, я тогда тебя не знала. Я ей говорю: Сейчас узнаешь. Всё рабочий день у меня окончен. Они вышли. Думаю: Вот ты мне и попалась сука. Звоню Турсуну: Слушай, здесь завсклад с мебельного погулять хочет, а я тебе рассказывал, как мне кухню она продала. Я ей условия поставил и отправил её к Ларисе Васильевне. Пусть она её тоже вздрючит. Он: Хорошо скажу.
Назавтра сижу в кабинете, звонит завскладом с вино-водочного склада: Виктор Георгиевич, мы в следующую субботу хотим у Нины на юбилее погулять, а у неё неприятности. Я тебя прошу, реши, пожалуйста, все её проблемы. Надежда Ивановна, ради тебя только, а так я бы её наказал "по полной программе". Хорошо пусть приходит, всё сделаю нормально. Как я могу отказать завскладу, где я беру "левое" спиртное. Нашла же к кому обратиться.
.7

Неклюет

Это уйма потерянного времени в ожидании. Красота требует ухода, на которое тратится не продуктивно время для ожидающего.

Рада

Седина в бороду и бес в ребро,это бывает,но я за всех не говорю

Неклюет

Мы можем взять красоту на время, на раз, это наша кобелинная сущность, и она не имеет никакого отношения к семейным ценностям.

Рада

Хорошо если так,а как же насчет тех у кого Седина в бороду?

Неклюет

Двух одинаковых жирафов не бывает, иначе было бы скучно жить.

Рада

Да,спасибо за беседу

Виктор Левицкий

Дело не в красоте, дело в качестве женщины. Хорошая женщина это награда мужчине, а плохая это ему испытание...

Viktor Timofeev

Когда украшение надеваешь то приходит испытание : как бы не украли, как бы не затмило твое личное обаяние.

Рада

Да,да.сокровище нужно неустанно охранять,хлопотно

Viktor Timofeev

Но зато какая радость ! Отрада глазу, нега в сердце, а уж в мыслях.......

Рада

Если взаимна

Viktor Timofeev

Взаимность начинается со взгляда, ощущения, тепла, доброты. А все остальное уже потом.

Рада

Да,конечно

Х.п.

украшение! любая женщина - испытание)), лучше уж с красивой, знаешь за что эти испытания))))

Рада

Анекдот вспомнила. Папа - еврей говорит сыну накануне женитьбы,,красивая жена может уйти от тебя, некрасивая тоже, ну и хрен с ней,,

Х.п.

))) ну, примерно так думают все мужчины))) интересная ава у тебя))

Рада

У тебя тоже

Х.п.

твоя возбуждает воображение))))

Рада

Возбуждайся на здоровье☺

Х.п.

)))спасибо!

Овца Петти Мутон

Испытание для закомплексованного мужчины, украшение для состоявшегося мужчины

Рада

Хороший ответ

Ма
Марина

Испытание. Вон Басков схуднул сильно и болезненно выглядит от Лопыревой

Виктор Шаламов

И то, и другое одновременно. Предлог "или" не подходит в данном случае.

Сергей Загурский

красота-не долговечна-это испытание более для носительницы красоты-

Ёшшшик..ru

Какие красивые японки ...до 20 лет...И какие они страшные после 30-и..)))

Рада

Не видала

Александр Куликов

Агузарова говорила, что украшение женщины- классный мужчина!))

Рада

Если его показать,отобьют

Александр Куликов

Надо защищаться))

Рада

Свое богатство нужно уметь защитить, порой думаю,а зачем птица в клетке?она о свободе мечтает

Александр Куликов

Защищать- не значит сажать в клетку))

Анатолий Муйтуев

Красивая женщина для мужчины это горе укорачивающая жизнь.

Рада

Даже так?бросить ее и все

Анатолий Муйтуев

Чемодан без ручки, бросить жалко и нести тяжело.

Рада

Вот отсюда все мучения,от жадности

Анатолий Муйтуев

Мужские слабости, что же поделаешь.

Рафкат Абдулин

не важно.главное чтобы желанной была.хоть с кривыми ногами

Рада

Чё?серьезно?а вдруг к меня не так?

Рафкат Абдулин

да это так.потянет мужика и всё.он не чего не видит.он видит только желанную.

Рада

О,как,даже 40 лет спустя?

Рафкат Абдулин

да хоть сто.

Рада

А если только чистится?

Ел
Елена

это заблуждение женщины, которая считает, что она красивая

Рада

Думаю это заблуждение мужчины,который так считает

Ел
Елена

может и так

Василий Стеклов

Испытание для слабого и украшение для достойного мужчины.

Рада

Класс,четко и ясно,спасибо

Игорь

Красивых не бывает, бывают только хорошие или противные

Рада

Вот как!а все говорят что любимая - самая красивая?

Игорь

Лицемеры

Рада

У вас не было красивых?

Игорь

Я сказал свое мнение

Рада

👍

Байза Лукманова

ИСПЫТАНИЕ! Если она еще знает себе цену...или безмозглая!

Михалыч

Дома, гордость, на улице МУКА. а украшение наши ДЕТИ😁