Та
Тане4Ка

Если на ошибках учатся, почему так плохо терпеть поражение?

Ответы · страница 3
Alex Antuh

Плохо не терпеть поражение, а повторять его снова, значит оно ни чему не научило

Лина

Человек существо ленивое, поражение это пинок к действию, а лень, поэтому плохо)

Виталий Царев

Э нет учиться на ошибках это не делать их в дальнейшем а Вы хотите их исправить

Галина Кузьмина

ты ведь уверенна что делаешь то что нужно. если заведомо-нет, тогда и не обидно

Алекс Венцель

Иногда реакции не хватает. Заранее ведь не знаешь с какой стороны прилетит...

Алексей))

Побед не бывает без поражений. Можно проиграть сражение, но выиграть войну)))

Серёжа Шаповалов

Потерпеть поражение не значит быть уничтоженным.Не упадёшь,не поднимешься.

Виктор

потому что, получаешь взамен колоссальный опыт. Закон сохранения энергии)))

Ма
Магиня

Потому что лучше не совершать ошибки, так как это всегда больно и неприятно

Serg Dom

А не надо терпеть поражения, нужно воспринимать все как очередную ошибку

Людмила Малышева

чтобы из него сделать правильные выводы и в следующем сражении победить

Валерий Старухин

Амбиции в кулак и мысли в кучу,ты понимаешь не дурак,не стоит душу мучать

Michael Lvovich Kunin

А потому что !Дураки учатся на своих ошибках ,А умные на ошибках дураков!

Просто Александр

Так ученье мать терпения.За то закаляемся и ......повторяем снова ошибки.

Николай Симоненко

По тому что считают,что они все правильно делали.Но что то пошло не так

Николай Мирошников

поражение - это следствие ошибки а далее я б добавил..... на этом учатся

A Lina W

Не плохо,просто надо правильно к этому относиться,уметь проигрывать

Ал
Алексей

Потому что надо учиться на чужих ошибках. Свои, бывает, не исправишь.

Ал
Алексей

Почему? Надо быть внимательным и наблюдательным. "Предусмотрительный видит бедствие и указывается, а неопытные идут вперёд и наказываются" - Библейская мудрость.

Алексей Иванов

за то ты приобрела опыт, а за него сколько не заплати, не переплатишь

Виктор

На ошибках учатся только дураки,умные учатся на позитивном опыте....