Евгения

Найдите в "яндекс переводчике " перевод с русского на французский фразу.. "Охота на сов", по моему, у нас пол страны французы??

Ответы
Юр
Юрий

Не у нас пол-страны французы, а русский язык относится к разряду искусственных языков мира, в котором около тридцати слов французского происхождения.

Майк Майк

Не жил я в те года, но застал людей изучавших староцерковный славянский.Удивительно, польский или к примеру македонский языки куда мне более понятны, нежели украинский.

Ѻлегъ

украинский хоть и имеет в основе русский (старославянский), но по большому счёту, язык искусственный. потому и не воспринимается. послушай речь на санскрите - слова незнакомые, но суть понятна без перевода

Майк Майк

Попробую.

Ѻлегъ

всех тебе благ, мил человек!

Майк Майк

Взаимно!

Валерий Дягилев

"Ибу ибути--хуйдао муди" (Мао Цзедун) "Шаг за шагом можно достигнуть цели" Дааааа, на китайском это звучит даже лучше.

Senior Full Stack Developer

переведите на английский твой кролик написал (
your bunny wrote)!! Окажется что вторая половина англичане !!

Вадим Пятаков

🤣🤣
Попробуйте перевести на китайский: Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие

Фд Зуекщм Alexandr

А теперь там же "ЧЁРНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ МОЕЙ ВНУЧКИ" по испански.
Так что вторая половина испанцы

Серж)))

Я в шоке!!! Кто б мог подумать что французы внесли такое выражение в русский язык!!))))

Серж)))

Бедная девочка! Шок ведь был сначала! Это потом безудержный ржач!

Евгения

Без шока))) Мамаааа слушай прикол

Серж)))

)))) племяш решил учить японский. Все озадачились не на шутку. Но ржали над тем как он учил дни недели! Для русского это нецензурно звучит

Евгения

Мы русские найдём, над чем поржать, наверное)

Серж)))

Это точно!!! Мы не унываем)

Огненный Тигр

с французами иначе нельзя.непременно какую нибудь подлость выдумают.

Евгения

Ну надо прослушать

Th
Theodore

Лучше прослушайте как звучит "Ваш кролик написал", на английском

Julja P

Ещё слово "танцпол" или с ним ещё какое-то хорошо звучит. Гляньте.

Златка Золотая

Чет у меня не то получилось.. Шас... А второе слово какое?

Евгения

Послушайте

Златка Золотая

Все.. Я поняла)

Евгения

Весело

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Жо пердю сортир тож неплохо подходит к нашим реалиям)))

Танѩ

Не удивляет))))посмотрите по голландски "добрый день")

᠌ ᠌

🤭😁

Танѩ

Хуйен дах!)))😁

᠌ ᠌

Капец, благозвучие.))

Танѩ

Вот такое вот разнообразие-непочатый край)))🤣

᠌ ᠌

Это точно.)

Танѩ

Вон на итальянском сырая,твердая-дура)

᠌ ᠌

Да, мука-то твëрдая - дурум.))

Igor Kulikov

и англичане,переведите фразу рядом с птичкой

Коля

Chasse aux hiboux,а что необычного в этой фразе?

Rita

Звучит как: я тебя в@ебу.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Chasse aux hiboux не понимаю что такого в этом?

Евгения

Прослушайте

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да ушшш. Блин

Евгения

Агааа

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Bony Brain

У французов очень ругательный язык)))

Кот Базилио

Chasse aux hiboux – ничего мне не говорит....

Stormbringer

Да , щас уеб ... вдарить у нас можут )))

Александр Савельев Ua

И как она звучит? Не охота лазить)

Евгения

Ну послушайте

Slam Di

Там говорит - Щас уебу 🤣🤣🤣🤣🤣

Евгения

Ага