Инна

Сколько времени вам потребуется чтобы свободно чувствовать себя в новом коллективе? долго будите изучать людей и привыкать к ним или сразу станете своим?

Ответы · страница 2
Семён

Я пенсионер и теперь у меня другие задачи и стремления. Жизнь по-настоящему только начинается !!!

Сова Зомбовидная

Могу сразу , могу держаться в стороне. Зависит от настроения и желания общаться в данный момент

Борис

В своей профессиональной среде только после института пару месяцев привыкал.
Сейчас быстро. )

Марина

Быстро осваиваюсь. С детства хороший опыт в этом деле в связи с частыми переездами родителей)

Просто Димон!

Долллго, нуудно, не интересно и вообщееее скуучно.....Поэтому я предпочитаю одиночество! 👌🥴

Лера

Сразу... но не со всеми...остальные в течение месяца... если с корпоративом, то намного раньше

Alone In The Dark

Демоны на данное не ведутся))) 🤗😊 Если уж хотя бы могут быть товарищами уже не плохо)))

Вадим Дорог.

Это смотря в каком коллективе: среди бурлаков на Волге или членов конгресса США.

Инна

А какая разница? Это группа людей - важно, насколько быстро вы адаптируетесь к ним, а не какие они. Вообще, довольно странно, как это вы бурлаков коллективом назвали.🤔

Вадим Дорог.

А разве это не коллектив? Еще какой коллектив! А конгрессмены это так, сброд полуспятивших.

Несколько иной принцип. Пусть они ко мне привыкают. Кого не устраиваю, не держу.

Де
Дерсу

Таки по традиции поляну накрою в первый же день, сразу же все родными счтанут.

Инна

Не все это оценят. Кто то сочтет вас легкомысленным гулякой.

Де
Дерсу

Ваш вопрос, именно кем я их буду считать. А что отдельные ханжихи подумают, так это ихние проблемы.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не своим не чужим. Только бизнес и нечего свойского. В дальнейшем проще будет

Lаzy

У меня рет времени. Совсем. Ну, дается 15 дней. Но это- непозволительно много.

Мария

Адаптируюсь мгновенно. Я не привыкаю к людям. Пусть они ко мне привыкают))

Мария

?

Любомир

сложный коллектив, когда женский, работал в сбере, было более 300 человек

Любомир

а сейчас маленький и на себя работаю

Людмила Бондаренко

Ой.сколько человеку надо )

Колосова Наталья

Ну недели мне достаточно, чтобы понять, кто и что из себя представляет.

Майя Бирюкова

Это зависит какой коллектив. По разному бывает. Обычно легко вливаюсь

Вл
Влад

Не один день, долго изучать , и привыкать , смотреть кто как себя видит

Инна

Да вы психолог! Попадая в новый коллектив, не они вас, а вы их изучаете. Не замечали, что типажи повторяются? Когда приходишь в новый коллектив, можно проводить аналогии. Например, здесь есть Иванов, он примерно то же самое, что Сидоров в другом коллективе. Но конечно, сначала нужно наблюдать.

Вл
Влад

Обязательно нужно наблюдать !!! Среде таких , есть такие , что с вами будут дружить , но продадут за грош , а есть и такие , что не очень будут с вами дружить , могут и на х@й послать , но в спину нож не воткнут , а только скажу. , за спиной с нем , и в разведку пойду , это опыт анализировать людей с флота , а проработал я 24 года на торговых судах

Инна

Опыт есть у всех людей, старше 30 лет. Только не все активно пользуются этим опытом. 🙂

Сергей Малинин

От коллектива зависит. Когда пару недель хватало, а когда 2-3 месяца

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря для чего.. для оргии и привыкать не буду.. сразу с ходу😜😜😜

Лариса Николаенко

мне немного надо на это времени, я очень коммуникабельный человек