Алексей Терентьев

Дрожит рука у пианиста - сыграет вам ...как никогда..., дрожит рука у массажиста - в работе тоже не беда..., вот гинекологу, похоже, не стоит слишком много пить - ведь половина... даст по роже..., другие скажут повторить :-)))

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

у альпиниста, у каратиста, у дарвиниста и штангиста! полеонтолога и кардиолога, психолога, геолога и творога!

Букенора Рено

Дрожащею рукой ...он нежно держит сердце И достаёт из лона матери... счастливого младенца! 🙂 🙂 🙂

Александр Шумихин

пить нужно уметь в меру