Андрей Смирнов

Продолжите фразу И.В. Джугашвили "Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы..."?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Даром он мне не нужен, чтоб я его еще цитировала. 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 Прошли те времена. Все точки расставлены.

Andrey Udin

.Если не ошибаюсь.Георг .Джугашвили - это сын Сталина. И это фамилия Самого.. Фразу продолжить не могу..Не знаю..

Юрий Котляров

..." Чтобы из простого уголовника превратиться в Пахана Великой Державы ! "🖼

Юрий Котляров

О. какие амбиции у нашего Андрюхи -- Мой Вариант, Ваш Вариант. Нужно намекнуть Смирнову, что в Истории нет вариантов.

Андрей Смирнов

Без всяких амбиций, я о фразе Вами озвученной не слышал не разу

Юрий Котляров

"Ваш Вариант" -- в студию !

Андрей Смирнов

Чтобы быть трусом в Красной Армии (по некоторым источникам в Советской)

Юрий Котляров

И именно поэтому конопатый Друг Всех Физкультурников загубил всю Красную ( Советскую ) Армию ?

На
Наталия

...Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Советской Армии...

Андрей Смирнов

Верно))🤝🙂🌹

На
Наталия

Андрей Смирнов

Верно))🙂🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Советской Армии

Андрей Смирнов

Верно.

Alla Lala

Нужно быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии.

Ellа

надо быть очень смелым человеком,чтобы быть трусом в Красной армии:)

Ellа

Как показывает история ,нет непобедимых армий:)

Vlad Korn

Не хочется продолжать то, что сказал кровавый палач всех народов.

Овощных Дел Мастер.

Ты ещё " Майн Кампф" начни цитировать..😁 Одного поля ягоды.

Светлана Из Деревни Нагаркот

по логике чтобы признаваться,что тебе бывает страшно

Андрей Смирнов

направление мыслей верное

Wszystko Jedno

...Чтобы быть трусом в Советской Армии, (Сталин)

Андрей Смирнов

Вот это верно.

Wszystko Jedno

Мне тем более интересны Ваши вопросы, что я не россиянка

Чтобы попасть в плен или наоборот не попасть

Андрей Смирнов

почти)) прям совсем рядом

Может, пленного взять. Или в плену выжить

Андрей Смирнов

Был такой знаменитый приказ №227 во время войны,

Андрей Смирнов

Назывался он в народе "Ни шагу назад"

Андрей Смирнов

А фраза которую приписывают И.В. звучала так "Нужно быть очень смелым человеком, чтоб быть трусом в Советской Армии"

Андрей Смирнов

Может быть!

Alexandr Tokman

рассказать анекдот про джугашвили!

Андрей Смирнов

Анекдот уже можно, а фраза звучала не так.

Светлана Агламазова

Править страной воров и душегубцев

Овощных Дел Мастер.

Посидеть в тюрьме за ограбление 😂

Лили

Чтобы быть трусом в Красной Армии

Андрей Смирнов

Точно

Лили

Гибель одного- трагедия, гибель миллионов- статистика.....это продолжение этой фразы))))

Андрей Смирнов

Гибель одного- трагедия, гибель миллионов- статистика это не Сталин-это Ремарк

Лили

Да и слова в КРАСНОЙ АРМИИ может и принадлежат Сталину, но фраза звучит чуть иначе))) чтобы быть трусом В НАШЕЙ АРМИИ, а это уже не его слова

Андрей Смирнов

Нет вот та фраза, что в вопросе, всё таки принадлежит Сталину, и это не кем не оспаривается. а вот про статистику и трагедию это из «Черный обелиск» (1956) авторства Ремарка.

Тимербулатов Рамис

Что быть трусом в Советской армии

Карлсон

... залупаться на И.В. Джугашвили."

Андрей Смирнов

фраза звучала по другому, но Ваш вариант не плох.

Николай Ntv

А что он гениальное мог сказать?