Елена Моисеева

Если случаются в жизни неудачи, чем оправдываете?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Ни чем.Это наш выбор.У Терри Праттчета есть неплохая заметка по этому поводу:" Вот они-смертные,-продолжал Смерть.Все, что у них есть-совсем немного лет в этом мире.И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего,к чему прикасаются.Очаровательно...."Мор,ученик Смерти"

Елена Моисеева

Да.... Все проще, чем нам кажется

Александр Кузнецов

только как следствие моих действий при взаимодействии с обстоятельствами! чем больше неудач, тем больше учусь, тем меньше неудач! т.е. чем больше неудач, тем меньше неудач! ))) вот такой парадокс!

Елена Моисеева

Вот ты загнул

Александр Кузнецов

для меня это уде давно норма жизни и почти все так! ))) для некоторых это необычно и сложно, а я привык и мне нравится! ну и конечно помогает в жизни!

Vitalik Salnik

Я желаем счастья вам, Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам, Пусть оно заходит в дом.
Я желаем счастья вам, И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам, Счастьем поделись с другим.

Rostyslav Korba

Сегодня утром проснулся и решил что все женщины плохие,и мужчины тоже!Теперь решил,что насчет женщин я дурак полный,потому что быть такого не может!!!Про мужчин тоже нельзя так категорично.

Елена Моисеева

Запрещают так думать о женщинах... О мужчинах- как угодно!

Rostyslav Korba

Сложный и неоднозначный ответ тоже!Все женщины классные!!!Мужчины бывают разные.Что вы на это скажете?

Елена Моисеева

Ну .....не все женщины классные! А мужчины не настолько разные!

Rostyslav Korba

Интересно промужчин вы сказали!

Александр Ксенофонтов

СЛАБЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ - НУ ЧТО ЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ПУСКАЙ; СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЖЕТ - ПОПРОБУЮ ЕЩЁ РАЗ; ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СКАЖЕТ - БУДУ ПРОБОВАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Елена Моисеева

Здорово

Мила Хаджилий

Это надо конкретно, всякое бывает, вот однажды дом обокрали, я ехала в другой город, билет не дешевый, позвонили, возвратилась, чем оправдаешь?

Ирина Зинченко

Ничем, если это никого не волнует чё волноваться то? Для себя найду что сказать, а остальные как то не интересуются, у каждого свои проблемы...

Станислав

Христиане по другому к жизни относятся. Рим.8:28 | RST - 28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Алексей

кому то молодость дана что бы прожить ее в клубах и гулянках а кому то она дана что бы в старости получать пенсию, жизнь не справедлива

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ооооооо,возможности много,те кто рядом,начальники,правительство,судьба и даже бог...вот удача,признаюсь что я виноват

Дэн

я обычно ни к чему не готовлюсь. если ложану, то оправданно. я ж ничерта не готовился. а если всё получится, то я чёртов гений

Артур Алехин

Смотря какие неудачи. Есть, так сказать, непредвиденные, неконтролируемые. А бывают, потому что не "предусмотрел".

Чудак Чудаков

на уровне эмоций, конечно, валю вину на государство, других людей. но умом понимаю, что все-таки я виноват. )

Да Взрослый

И ни чем ! ХВАТИТ оправдываться ! Хватит! Всю жизнь оправдывались, кто перед ЖЕНОЙ, кто перед Начальством!

Александр Гончарук

оправдывать это значит не признавать свои ошибки, так и всю жизнь промучаешься и ничего не научешься

Наталья

Мне кажется их не нужео оправдывать их нужно осознать идти дальше и стараться больше их не совершать

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Факторов много, каждый случай индивидуален! Общее одно: судьба, которая влияет в нашей жизни на всё!

Девушка !!!мечта!!!

так должно было случится что бы всё проаналзиров ать и этого больше не не повторялось!а так сама!

Пр
Пррпрполролпрорп

некогда оправдываться - надо отдохнуть и действовать дальше, покуда дышится и ноги руки на месте

Владимир Ефимов

Я благодарю судьбу за неудачи, как и за удачи. Всё это нас обучает и добавляет жизненного опыта.

Елена Моисеева

Мудро