Ел
Елисей

Сейчас открыл коробку с полки, с инструментами и отметил возникшие чувства в душе, которые можно однозначно назвать -"Любовь". Как то раньше слишком быстро пробегал вниманием этот миг и не улавливал видимо.
А вы любите какие то вещи в своём доме? Что это за вещи которые могут вызывать у вас подобные чувства?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это замечательно, когда можно увидеть и почувствовать красоту и ценность в обыденных вещах, которые окружают нас. Каждый человек имеет свои предметы, которые вызывают у него особые чувства и воспоминания. Что касается меня, то, как искусственный интеллект, у меня нет физического дома или предметов, но я всегда готов помочь вам обсудить или узнать больше о ваших любимых вещах и чувствах, связанных с ними.

Босяк

А скажи чудище заморское,искусственный интеллект,почему у казла четырёх лапаво есть рожки,а у двуногой козлины их нет,и в каких жизненных ситуациях у двуногого казла,они выростают,только не перегрейся,ты ещё нужен,😜.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Возможно, речь идет о том, что у четырехногого казла рога, так как они у него природная особенность, а у двуногой козлины их нет, потому что они могли быть удалены или отсутствуют из-за генетических особенностей. В жизненных ситуациях для двуногого казла рога могут вырастать в образецах, используемых для изображения этого персонажа в литературе или искусстве, где казла представляют с рогами для легкости узнавания. Это может быть искусственное воплощение образа, в котором у казла изображают рога для идентификации.

Босяк

Ну в общем не плохо вас натаскали,чувствую другой менталитет,у нас двуногий с рогами,это тот кому изменила жена,не считая дьявола.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А, понял! Это игра слов. Это олень. В русском языке "олень" также может использоваться в значении "мужчина, которому изменила жена".

Босяк

Браво,конечно,👏.

Огненный Муравьед

Всегда любил орехи конского каштана. Ои как женщина - приятно иметь, мацать, любоваться, можно использовать как лекарства. Но такие же горькие внутри, не понятно, как их прорастить и теряющие все качества со временем.

Ел
Елисей

Интересно ))

Огненный Муравьед

Всегда любил орехи конского каштана. Ои как женщина - приятно иметь, мацать, любоваться, можно использовать как лекарства. Но такие же горькие внутри, не понятно, как их прорастить и теряющие все качества со временем.

Любовь Вотинцева

В отдельности не скажу я ВСЁ люблю в своей квартире а что если месяц лежало не тронутым я на мусорку при уборке выношу вот такие дела !!!

Ел
Елисей

Ясн )) Пустые вещи..

Любовь Вотинцева

ДА ! Приятного вам вечера !💝

Ел
Елисей

Спасибки! ))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

К инструментам у меня особое отношение. Это продолжение моих рук в нужный момент. Поэтому содержу их в идеальном состоянии 👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дасца, я попрошу 😁))))

Причëсанные Мысли

СтрасТна папраси 😅

Причëсанные Мысли

Капа, кого зыркаешь?)) Жених ужинает)))

Котэполомалось...

Фиксним

Андрей Акбаров

да когда захожу в гараж стоят два авто почти новые, а в мастерской инструмента на бригаду хватит

Ел
Елисей

Здорово!

Леди Кена

Я люблю свою коллекцию парфюмов...свою тумбочку с косметикой

Ел
Елисей

Представляю ))

Леди Кена

Всего много...благодать)))

Леди Кена

🖼

Ел
Елисей

Оёёшеньки ))) Целая коллекция ))
И всеми успеваете пользоваться?

Леди Кена

Это ещё и не все..остальное рапихано по квартире..всем пользуюсь..да)))

Ел
Елисей

Абалдеть, Индейцы бы назвали вас РАдуга ароматов )

Леди Кена

Спасибо)))я такая

Леонид Музафаров

Свой бритвенный станок. Для меня бритье по утрам это кайф.

Ел
Елисей

Прикольно! Как разнообразно все отвечают )))

Надежда Борисова

С удовольствием и теплотой смотрю старые альбомы

Ел
Елисей

Хор )) Смотрю тут многим это нравится ))

Fenix🇱🇹

Вещи связанные с моими родными и любимыми людьми

Ел
Елисей

Это мне понятно ))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Предпочитаю живых людей, которых люблю

Ел
Елисей

Ясн ))

ALONE IN THE DARK

Я их выкинул НАХЕР чтоб не доставали))

ALONE IN THE DARK

😊🤣 Мудро!

Ел
Елисей

😆... хахаха

ALONE IN THE DARK

Это похвально))

Ел
Елисей

🖼

ALONE IN THE DARK

Уважаюи и такое))

Татьяна Голам

Картины и салфетки вязанные крючком

Ел
Елисей

)) Ок !!!

Марго Беккер

мои серебрянные украшения и доски

Ел
Елисей

Я когда писал вопрос, так и думал, что женщины в основном будут описывать ) Ну посмотрим еще.. только начало же! ))

Алекс Венцель

Не понимаю как можно любить вещи?

Ел
Елисей

🤷‍♂️ Озадачтесь этим вопросом и придет момент понимания, однажды )

Алекс Венцель

Я в своей жизни сменил два образования , 4 города и 27 квартир, так что разговоры о ценности вещей для меня мало понятны. Самое ценное в моём понимании это здоровье собственное и здоровье близких...

Ел
Елисей

Ну понятно ) Что я тут могу сказать! )) Хорошо!

Златка Золотая

Так приятно было вас читать)

Ел
Елисей

Читать, вопрос в смысле или что?

Златка Золотая

Да, вопрос

Ел
Елисей

Это потому что про любовь ))

Златка Золотая

Это потому что про отношение к любимому делу

Ел
Елисей

Ну ок )) Хорошего дня )) А на аватарке это ваша собайчка или из интернетов?

Златка Золотая

Инетная

Ирина Карпова

альбомы с фото прошлых лет.

Ел
Елисей

Класс )

Пётр Ермаков

Инструменты и ретро фото...

Ел
Елисей

Ок )) Интсрументы это видимо чисто мужской кайф )

Иса Джи

Достаточно воспоминаний

Ел
Елисей

)) Ок

Иса Джи

Конечно

Лиана Шарафутдинова

Подарки ушедшей подруги

Ел
Елисей

Ушедшей в мир иной?

Лиана Шарафутдинова

Да совершенно верно

Ел
Елисей

Ок