Галина Галчонок

🤔🙄ЛГБТ-сообщество в Индии насчитывает около 135 миллионов человек, это самый высокий показатель в мире, — SkyNews. Индия вскоре может стать второй страной в Азии, легализовавшей однополые браки. Пока что их легализовал только Тайвань. Кацапня ,ну шо пора рашке для сохранениея своей скрепносвятости разрывать все отношения с Индией и начинать сво по деэлгебетизации рускоязычного населения Индии ? 🖼

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Видела в современном индийском сериале переодетых в женщин мужчин, типа, аниматоров.
И вторые браки у них не редки, как и атеизм.
Рф там есть над чем работать - одни угрозы для рф исконности.

Галина Галчонок

🙂 зассут в Индии 1,3 миллиарда населени

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И ядерка, кажись.

Галина Галчонок

да есть

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Расширяю кругозор.👀🙌

Павел

Индия Китай Россия это независимые государства А вот Украина целиком и полностью зависит от решений США Сказали выращивать коноплю значит будут выращивать Украина капут короче

Павел

Мне не обидно Я себя люблю

Пилбил Денегнедавал

Нарцисс?

Павел

Кактус

Пилбил Денегнедавал

Как туз?

Павел

Пиковая дама

Карлсон З

Это по данным английских ученых?🤣🤣🤣, не стал бы доверят новостям, начинающихся с этих слов😁

Владимир Герасимов

Чем больше в ЛГБТ, тем меньше прирост населения. Это будет покруче СВО))

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Прекрати истерику,рагуль...) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пилбил Денегнедавал

Лови хуй, или тебе чеченский больше нравится?

Пилбил Денегнедавал

Хуй соси

Михаил Цветаев

Не истери,рагуль...) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alex Dark 🇷🇺

🤭держите меня семеро, ты о чем вообще???

Я С Волги...

Езжай туда, пополнить сообщество.

Роман

Ты уже вступил в однополый брак?

Андрей Лапин

Нетрани