Ярославна Андреева

Как Вы научились плавать?

Ответы · страница 4
Лариса

в бассейне) сначала Звездочкой научилась лежать на воде, а потом и поплыла)

Edward

брат в пруду, вытащил на середину и оставил)) еще сказал что дна нет, типа там колодец.

Владимир Зарубин

Одел спасательный пояс ,поплавал в нем,потом снял его и поплавал без него.

Бала Мут

взял камеру,толкнул впереди себя и стал плыть за ней..так и переплыл реку..

Tooroconsan

В 7 лет был выброшен за борт на речке, теперь очень люблю нырять))) (на море)

Tooroconsan

Да уж не помню толи дядька, толи дед двоюродный, главное сейчас люблю плавать

Майя Петрова

Мальчишки-ровесники научили на реке в школьном турлагере, мне было 10 лет

Майя Петрова

И Вас! Счастья, здоровья! 🖼

Майя Петрова

Благодарю!

Pavel Boykov

Меня отец бросил в воду, и мне ни чего другого не осталось, только плыть)))

Мария Гришина

отец бросил в воду посреди реки и сказал плыви и закрой рот----и научилась

Милош Йованович

идешь на глубину где можно напиться ртом воды и приходится бултыхаться.

Алексей Сметанин

Чуть не утонул... Глиняное дно в речке, шел- ушёл, пооскользнулся, поплыл!

Ирина S Россия❤️

))))) ясно. что не гладит! Что случилось с вами?

Алексей Сметанин

Нет, все нормально, после того как лет в пять влез выключатель я с электричеством дружбу!

Алексей Сметанин

Красивые розы... Прекрасной женщине....

Алексей Сметанин

Счастья, любви, удачи!!!!!)))))

Ирина S Россия❤️

Сколько приятных пожеланий!!! Спасибо!

Александр Мамедов

Перед красивой девушкой было стыдно не поплыть.Я и поплыл. Да так легко.

Нина Владимировна

В юности чуть не утопили, теперь боюсь воды и так и не научилась плавать

Александр Лепа

На уровне инстинкта.. В детстве в воду бросили. Выплывет не выплывет..))

Евгений Лукьянов

Попал на глубокое место на р.Урал,начал с испугу барахтаться и поплыл.

Айгуль Зайнулина

как как выкинули в синее море и поплыла русалка, до сих пор воды боюсь

Айгуль Зайнулина

только возле берега и в бассейне

Айгуль Зайнулина

только возле берега и в бассейне

Галина А.

Мальчишки на озере с лодки столкнули. Тут хочешь, не хочешь поплывёшь

Галина А.

Неплохо. Спасибо мальчишкам

Айгуль Зайнулина

Аркадий Березовский

В 5лет,старший товарищ забросил на глубину. Выплыву или нет!? Я выплыл!

Да
Дальнобой

Случайная знакомая научила которая оказалась тренером по плаванью.

Валерий Дементьев

взяли с товарищем лодку и поплыли по очереди через реку шириной 500м

Ирина S Россия❤️

А плавать то вы как научились?

Валерий Дементьев

абы как...тонул несколько раз...как-то сам и научился

Вл
Владимир

Бросили на глубину"добрые люди" и смотрели справлюсь ли я с этим😉