Юрий Большаков

Слышал что в Америке едят Обезжиренные сливки то это такое??

Ответы
He
Helen

В Америке плохая молочка. А про сливки никто не слышал. Американцы едят то, что продают в магазинах, но это не то, что в России. А русские любят русские магазины, где есть наши продукты. (Я живу во Флориде)

Темный Ангел

Ой боять,Америкой он заинтересовался,патриот хуев,обвинил меня мкразматик в том что я подстилка пендосовская а сам,чем чёрт старый отличаешься?в тебе столько де патриотизма сколько в корове говна

Татьяна Король

Ну, что это такое я не знаю, а вот мой кот впал в ступор, когда я ему купила вегитарианскую колбасу)))

Николай Журавлев

Нам с Вами лучше не знать, ЧТО и ГДЕ едят! А то до такого дознаемся - вообще есть не захочется

Юрий Большаков

Конечно червей и мух не будем есть. А все же интересно.

Ирина

обезжиренные сливки-это обрат вроде бы.а с остального масло сливочное получается

Ирина

откуда я знаю.поросятам в деревнях обрат давали на корм.раз америка ест то и нам пришлют.как же Россия без их сливочек пропадет ведь

Ѻлегъ

обезжиренные сливки - это то, что остаётся после взбивания масла т.е. пахта?

Та
Тасука_Накомоде

это ещё что! А обезжиренная сметана... и соевое молоко... ужос!

Юрий Большаков

а из говна они ничего не делают?

Юрий Большаков

потому и богаты ни чего не пропадает. говорят что они даже и толсты

Та
Тасука_Накомоде

Ну... богаты они не от этого. А вот жрут всякую хрень и запивают пепси без сахара)

Юрий Большаков

и целый день бздят говорят что пепси живот пучит

София Огнева

это как безалкогольное пиво и сухое молоко- пищеврй нонсенс

Наталья Стрельцова

То же самое,что у нас творог ,который делают без молока!

Елена Прохорова

Это НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ продукт! В сливках как минимум 20%

Ле
Лена

Нечто соевое, явно.... Хотя тупо звучит название.))

Николай Фролов

Это обрат который в РОССИИ дают животным

Ольга Ибрагимова

..потому ..они америкосы такие толстые!!!

Дайлова Надежда Гомель

😃 В Америке и мясо без мяса едят!

Юрий Большаков

шкуры от куриц . а нам ножки присылают

Дайлова Надежда Гомель

Нам присылают дрянь как для стран 3 мира.

Юрий Большаков

а сами что еше дряней едят?

Дайлова Надежда Гомель

И сами тоже дрянь едят бывает.Смотря какие слои населения.

Юрий Большаков

понятно . тостожопые? или от их харчей сильно не раздобреешь

Юрий Большаков

Почему странные? Все закономерно.

Ирина Отставнова Кочнева

У них очень плохая еда.Одна химия

Ирина Отставнова Кочнева

Но те помидоры и огурцы в супермаркете,которые растут не на земле, а на гидропонике,сродни их .

Лариса Мельникова

вот даже представить невозможно

Юрий Большаков

Многие так думают . А американцы едят . говорят что и нам хотят привить это

Юрий Большаков

и чо . их надо обезжирить?

Юрий Большаков

Нет обрат это отход от молока и сливок.

Юрий Большаков

почему не спорить именно с тобой?

Лариса Мельникова

ничего, просто это уже не сливки будут

Тамара Бабич

Это молоко после сепаратора.....))

Тамара Бабич

Так и я об этом же...)) А всё равно они толстые....ну и тупыыыеееее!!!)))

Тамара Бабич

Шутка такая. Задорновская....Нехорошая шутка, но за глаза даже царя-батюшку разрешается...))

Сергей Павлович

Химия какая-то со вкусом сливок

Валентина Леонтьева(Карелия )

молоко от худосочных коровм!

Нэли Берека

Они там и молоко из сои пьют .