Вероника Нетунаева

Коллеги-юристы, вопрос Вам: на территории муниципального района есть ряд расселённых аварийных домов, которые на настоящее время грозят угрозой обрушения и порчи чужого имущества. Есть ли какие-то сроки по их сносу после расселения? Я ничего по срокам в законодательстве не нашла. Может кто-то сталкивался с такой судебной практикой?

Ответы
Адмиралист Омин

Вероника,какое расселние?Вы видели,что сейчас за телевизоры?В этот ящик ни один Йог не залезет,а простой гражданин-и подавно!))))

Бортинженер Летающей Тарелки

у нас тоже такие есть - стоят и грозят - и никто не чешется

Вероника Нетунаева

хреново..

Игорь

эксплуатация зданий и сооружений. смотрите нормативы)) 🙂

De
Deleted

это скорее не к юристам, а к строителям) привет)

De
Deleted

ааа, ну тупанул тогда, значит) привет) разобралась с вопросом илинет?

Вероника Нетунаева

не совсем, но выяснила какое управление у нас должно сносить такие дома. А по срокам ничего нет.

De
Deleted

а ты юрист по образованию?

De
Deleted

че-то все юристы в управы идут работать))

Настя Хайсанова

не знаю, но наверное есть

### Бьянка###

Нет, такой практики нет.