Станислав

Почему мой кот такой эгоист? Ласковый только тогда, когда просит есть 😼

Ответы
Александр Шебалин .

У вас кот эгоист,а у нас попугай бабник.Любит только женский пол,говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт,хотя и сам парень.Только обзывается по всякому на нас,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Это он угрожая мне кричит что он орёл,на что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼.

Станислав

Не думал, что попугаи такие умные 🤔

Александр Шебалин .

Я тоже даже не догадывался.Он ещё как-то пол животных различает.У нас ещё живут два кота и собака.Так коты парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней дружит.Даже шерсть ей перебирает,а она балдеет.

Станислав

Это что то невероятное 😆👍

Александр Шебалин .

Да,я сам удивляюсь.Он только один раз,и видно случайно сел мне на плечо,и нас тут-же сняли.🖼Но мы его из Москвы отвезли в к сестре в Европу,но поехать туда сейчас не можем,т.к.небо из-за войны закрыто.И общаемся с ним только по Ватсапу.Но по Ватсапу он на меня не выступает,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо мне думает.

Станислав

Крупный какой, как игрушечный 🙂

Наталия Каменных

это он прикидывается, у меня кошка тоже выстремывалась, выбежала из квартиры, я не заметила, а на следующий день я попала в больницу на 2 недели через две недели она повисла у меня на шее со словами любимая

На
Надежда

Натура такая у котов!!!!НАШЕГО НЕДЕЛЮ ДОМА НЕ БЫЛО!!!! Появился, громко вопя, поел, попил и.....опять уже неделю нет....два года был домашним котом, а сейчас, как подменили!!! ! Сидим и думаем: "Лишь бы живой был!!!!"

Станислав

Мой чисто домашний. Гуляет на балкон.

Сг
Светлая грусть

У папы, кошка точно такая же, в основном поститься, когда что - то надо или хочется, чтоб её ласкали.. Животные все разные, как и люди и у каждого свой характер.. Мудрый Мастер 🙂

Десант

ДА у меня такой же сволочь!!! Как жрать, так готов как пёс рядом идти, сопровождать, гладить можно.
Как пожрал, то всё. на драной козе не подкатишь к нему!!!

Станислав

Да, а начну играть, злится)

Десант

козёл он, а не кот ))))))))))))))

Станислав

Да, противный, зато как пожрать, трётся и бодается)

Десант

😁😁😁

Ев
Ева

🖼. Доброе утро, а моя Алиска проснулась, мне высказала, что хотела, закинула игрушку к себе в постельку и отдыхает

Станислав

Доброе утро. Красивая у вас кошечка)

Ев
Ева

Спасибо, она малышка, ей всего то 8 месяцев!

Станислав

Да, молодка.. а моему обормоту🖼 11 лет

Ев
Ева

Да, просто красавец, как вольяжно лежит, моя тоже любит так полежать, а он на улицу ходит?

Станислав

Нет, но в подъезд все время норовит выскочить. Дома надоедает наверно.. Ваша выходит гулять?)

Ев
Ева

Нет, она чистюля, только дома, на коврике, в постельке, на улицу не выходит, любит на окошке за птичками наблюдать, разговаривает с ними

He
Helen

До любви кота нужно дорасти, мой сегодня первый раз дал погладить живот, а живёт со мной всего 10 дней. 🙂🖼

He
Helen

5 лет

Станислав

Не старый.. моему 12.

He
Helen

Взрослый уже

Станислав

Да.. в расцвете сил 🙂

He
Helen

Точно 🙂

Ев
Евгения

Так это все такие коши, когда кушать, так вся извивается под ногами, ластится, болтает прямо рулады поет!

Уходящая Натура

А моя только когда требует, чтоб её погладли. и не ласковая - настойчивая, даже если я ещё сплю, разбудит.

Ваня Иванов

а вот потому что просит!..если бы вы кормили его своевременно,он бы приходил сытым благодарить вас .

Сг
Светлая грусть

Кошки они такие, часто считают себя хозяевами жизни и делают, что и когда им вздумается, порой..🙂

Валентина Литвин

У меня дама точно такая же. Если жрать захочет или что бы потискали тогда сама лезет на руки.

Замир Умир

Это не зависит от пола и породы. Нам тоже только недотроги кусательные попадаются

Станислав

У меня даже слюнтяйчик жил)

Замир Умир

Но больше кусачих любишь

Станислав

Нет того больше.

Замир Умир

Только потому что гладить давался?

Станислав

Ласковый был.

Райская Птичка

Потому что кошки часто считают себя, хозяевами жизни, а нас воспринимают, как слуг

Ксения

Как и у людей,когда им от Вас что то нужно,становятся внимательными и ласковыми))

Станислав

Да.. они как люди)

Райская Птичка

Доброе утро, хорошего дня и самый тёплый привет от меня 😊🖼

Ой Ля Ля

Все мы иногда немного коты, только наоборот. Поели и подобрели сразу

Игорь Андреев

А вы , когда у жены просите , наверно тоже ласкавый , как ваш кот ...

Станислав

Жены нет.

Любовь Козачук

Мой такой же, но иногда просто ласкается, если сам ласки хочет.

Ев
Ева

Так , они все такие, подлизы, особенно, когда вкусняшки даешь