Валентин Шолохов

Это самое большое количество успешно проведенных операций по протезированию полового члена в России. Из прессы. Это надо же ляп или?

Ответы
Римма Смаилова

просто Россия большая страна, следовательно и мужчин больше, чем во многих странах и наверное поэтому только число операций больше или мужчины в России измельчали

Ди
Диана

или... уля-ля - ля ... что в россии творится

Наталья Буканова

да у нас и не такое возможно

Денис Хуторной

я думал на Украине туго

Валентин Шолохов

и Ч партии

Ольга Александрова

или......

Валентин Шолохов

"C'est La Vie" ("Такова жизнь")....или....как говорят остряки, "такова селяви".