Вадим Семененок

Умыт, мне племянница сказала что я полный лох в компьютерах но сказала что 90 процентов пользывателей инета такие же

Ответы
Философ Из Приднестровья

Передайте ей, что лох - это растение. Например, дерево лох серебристый. Я посадил несколько саженцев возле своего двора. Красивая листва, вкусные ягоды. А с дядей нужно разговаривать уважительно.

Ум
Умита

Она права ( я одна из них , пока , надеюсь )

Ум
Умита

Учиться никогда не поздно !

Мария Мерзлякова

Молодо и зелено. Не обращайте внимание.

Мария Мерзлякова

Моя дочь меня тоже троллит постоянно. Но от этого я хуже на компьютере работать не стала. Говорю же - молодо-зелено.

Вадим Семененок

но умеешь а я так фотки скачиваю

Мария Мерзлякова

Какие наши годы!

Вадим Семененок

маша мы будем

Надежда

Я одна из них

Вадим Семененок

наши ряды растут

Надежда

точно