Кр
Красавчик

Сегодня ещё раз убедился,как хвалёный голиковой вахтовый метод, для заработка, развалил семью. Двое пошли подавать на развод.👍главное нет войны.

Ответы
Татьяна Tatiana

они не смогли договориться между собой ДО того, как начали работать на вахте....

Татьяна *

Всю жизнь в России вахтами работали. А в развале семьи сами виноваты

Кр
Красавчик

Всю жизнь, это когда, напомните.

Лина

Политика разваливай и влавствуй..

Лека Лютер

Дело не в вахтах, а в людях

Кр
Красавчик

Они тоже так говорили. Но года жизни идут

Лека Лютер

У нас полреспублики вахтами мотается. Так вот, если это действительно семья, её ничего не разрушит.

Кр
Красавчик

Работы у вас нет?

Лека Лютер

Как раз таки у нас она и есть. Но вахтами.

Кр
Красавчик

Прекрасно

Лека Лютер

Нормально. Главное есть, и ехать не далеко.

Евгений Волков

печально...

Кр
Красавчик

Нормально.

Ан
Анти3Ая

Здец