Svetlana G.

Если вы каждый месяц будете откладывать понемногу,то уже через год с удивлением обнаружите,как немного у вас накопилось.)))

Ответы
Константинов Александр

Ещё в Советские времена был у меня очень хороший знакомый.Работал он формовщиком металла и неплохо по тем временам зарабатывал.И он после рабочего дня брал бутылку водки,тут же у магазина эту бутылку выпивал и шел домой.Никогда и никто его пьяным не видел,а жена даже не замечала что он выпивший и считала его трезвенником,потому что он в выходные и в гостях никогда не употреблял.Ну я ему как то сказал:"слушай,братан!Ты подсчитай сколько ты ухлопал денег и что бы смог на эти деньги купить." Он с месяц со мной не разговаривал.Потом общение возобновилось,но о моем замечании ни-ни.А через год купил по тем деньгам ВОЛГУ.

*****

👍

Тэ
Тэдди

Жизнь свою проживаем порою взаймы;
Ищем блажь в синеглазых рассветах…
Чем взрослее с годами становимся мы,
Тем грустней и печальнее лето…

Тем скучнее толпа и скуднее молва,
И загадочней тайны сюжета…
Мы все реже любви произносим слова
И не жаждем, как раньше ответа…

Сединой покрываются кудрей холмы,
Но ведь знаем, что песнь не допета…
С каждым годом мудрее становимся мы
И грустнее короткое лето…

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Откладывать надо уметь. Тогда через год НЕ будет немного. Одно условие- в то место, куда Вы откладываете- не лезьте при первой необходимости (или первом желании)- подумайте, можете ли Вы без этих денег обойтись СЕЙЧАС, чтобы иметь их ПОТОМ?

Алекс Венцель

Смотря сколько откладывать...))))Если тысяч по десять, то через год это уже будет 120 тысяч...Вывод: -даже если всю жизнь откладывать таким образом, то на квартиру в Москве накопишь только для внуков...

Александра Перкова-Османова

Сейчас деньги копить нельзя , потому что в любой момент может все рухнуть . Выиграют и так банки , а если еще у них будут вложения .Предсавляете , как го-во обогатится .

Mehman Ibrahimov

каждый нормальный человек должен откладывать 20 процентов своего прибыла не на черный день а для того чтоб купит что та или ехать куда то

Лариса Чайкина

Нет.. Если понемногу откладывать с каждого дохода, через год с удивлением обнаружите как много Вы накопили.! Испытано на себе.

Hed Gehog

А если каждый месяц класть на сберкнижку очень помногу, то в конце года вы удивитесь, как государство снова смогло поиметь...

Сергей Блажко

Сегодня у меня вселенская радость - наш кабмин очень существенно увеличил пенсию лично мне -315 грн. это 10 евро, !!!!!!!!!!!!!

Кирилл Мушинский

Если ежемесячно откладывать понемногу жира, то уже через год с удивлением обнаружите, как много у вас накопилось....

Семён Семёныч

Как глупо- пересказывать чужие якобы смешные глупости. А Вы пробовали?... Прошу прощенья. Вопрос риторический.

Фарид Насыров

как это понемногу и немного, наоборот сколько много!!! я пробовал и до сих пор пробую. а без этого ни как

Николай N

Вон коллектив с Оборонсервиса откладывали по немногу и накопилось у них чуть более 5 миллиардов!!!

Rusl@n Aub@kirow

Вы наверное банкир, и в этот момент, пользуясь случаем Вы должны разместить рекламу своего БАНКА.

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Артур Байдаев

не получается,школа утомила,я бы на те деньги,что сдаю уже дворец мог построить

Александр Глотов

Откладывайте по многу и тогда вы удивитесь,как же дохрена у вас накопилось!!!

Калжан Мамбетов

один миллянер начел свой копитал от сваего зарплату 10 пратцент отклдовал

Павел (Одесса)

в наших экономических условиях копить невозможно, можно только воровать