Оксана Владимировна 😆

Вот вдруг интересно стало, а если бы человек, который на сайте давно, друг ваш, или нет, но пересекались в диалогах или просто часто мелькает здесь, вдруг попросил у сайта денег на серьёзное дорогое лечение, с подтверждением всех документов, скинулись бы кто сколько может?

Ответы · страница 2
Гарсон №2

я бы выделил, по возможности, только есть один не маловажный фактор, пробить за него ещё раз, в интернете мошенников, больше, чем на улице)

Вячеслав Гордеев

Нет. Для этого есть в РФ много разных государственных и не государственных органов. Туда пусть обращается. А я не подаю...даже на лечение

Галина Котова

Я лично без всяких скидок помогаю братьям нашим меньшим им намного тяжелее живётся среди нелюдей! А на остальное у меня просто нет!

Оксана Владимировна 😆

И как помогает?

Галина Котова

Чему помогает? что за вопрос!

Оксана Владимировна 😆

Как помогаете?

Галина Котова

кормлю бездомных животных и пристраиваю в добрые руки и по возможности лечу!

Илья Дорофеев

Я бы в руки ему дал,если действительно настоящий друг.Беда бедой,а жизнь у нас одна какой она бы не была.А вы как поступили бы?

Оксана Владимировна 😆

Да так же наверное

Алексей Ковалёв

Я эту идею пробовал продвигать на разных сайтах. Только вот понял, что " друзья" на 999\100 только здесь- в виртуале. А в реале......

Mortifer

вы должны как минимум по телефону...щас просто камера и поговорить...думаю просто обьяснил, тот-же скайп...все просто правда?

Оксана Владимировна 😆

Конечно, но если нужна большая сумма, как со всеми поговорить?

Mortifer

вы миллиардерша?...(всем?...всем карл-большая сумма)...так понять пытаюсь)

Юрий Кривич

Чтобы настолько серьезно помочь человеку нужно знать его лично, а не по виртуальной переписке. Документы тут ни при чем...

Оксана Владимировна 😆

Спасибо за ответ

Юрий Кривич

Да не за что... Хороших выходных.

Александр Петрович Кудрявцев

у нас всегда медицина держится на паперти? Стыдно за госсударство где миллионы тратятся на различные шоу и развлечения

Оксана Владимировна 😆

У нас на днях открыли новый центр гемодиализа

Александр Петрович Кудрявцев

уже не удивляюсь

Оксана Владимировна 😆

Это многим жизненно необходимо, многие годами живут за счёт этого, ожидая пересадки почки

Александр Петрович Кудрявцев

замечательно! только б не было это бизнесом

Оксана Владимировна 😆

Ну насколько я знаю, вроде нормально все в этом плане

Олег Тафинцев

попросил один уже в личку. ответил ему. целый месяц даже больше потом страничка заблокированная была. пытался взломать.

Оксана Владимировна 😆

Понимаю, спасибо за ответ

Константин Крылов

Самое эффективное лечение - работа с самим собой и никакие дорогие методики тут не помогут, т.к. снимают симптоматику.

Александр Акимов

на сайте не знаю. а в игре скидывались, парню из альянса. на лечение отца ему нужно было 650 тысяч. банк одобрил только 200

Александр Данкев

Я думаю никто бы не скинулся, люди не верят! И вообще тем кто серьезно болен дают инвалидность и лечение бесплатное!

Оксана Владимировна 😆

Ну не всем так везёт

Оксана Владимировна 😆

Я знаю другое

Александр Данкев

ну во всяком случае где я живу инвалиды не обижены

Маша,да Не Ваша ))))

к сожалению, очень много мошенников, которые могут предоставить любые справки.Убедиться в достоверности сложно.

Оксана Владимировна 😆

Наверное вы правы

Маша,да Не Ваша ))))

а близкому человеку всегда готова помочь

Оксана Владимировна 😆

Ну это само собой

Tина С

в этом...не уверена.. в тех сайтах где все открыто о человеке, его друзьях, есть его история...там доверия больше..

Вероника Королевская.

Тут и так постоянно банят такие предложения.В правилах сайта это не разрешается.Во что превратиться Спрашка?

Оксана Владимировна 😆

Какие? Где вы видите, что я денег прошу? Мне ничего не надо, то просто вопрос с приставкой "бы"

Алишер Каримов

Вы знаете как бы там не было,афера это или нет,главное если вы отдали это от души то это вам воздастся свыше

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да. Я уже помогала девушке с Украины. Отправляла деньги. Общаемся до сих пор. Она в Россию переехала жить.

Сергей Толстель

есть же организации для таких людей, они туда обращаются, а контора уже ему деньги пожертвований выдаёт.

Александр Лысенко

ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ ТО У МЕНЯ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЯ К ПРОСЯЩИМ... ПЕНСИЯ 8 ТЫЩ ОДНА И НА ВСЕХ ПРОСЯЩИХ НЕ ХВАТИТ...

Оксана Владимировна 😆

Конечно, кто ж спорит

Malыshka Mю

Только при условии, что есть деньги лишнии и действия идут от офиц фонда. А так за попрошайничество бан