Оксана Владимировна 😆

Вот вдруг интересно стало, а если бы человек, который на сайте давно, друг ваш, или нет, но пересекались в диалогах или просто часто мелькает здесь, вдруг попросил у сайта денег на серьёзное дорогое лечение, с подтверждением всех документов, скинулись бы кто сколько может?

Ответы · страница 3
Sergio

Нет, конечно. Я помогаю только тем с кем знаком лично. А документы я и сам могу нарисовать какие угодно.

Оксана Владимировна 😆

По какому жилью?

Sergio

Изменение жилищных условий для многодетных, по инвалидности и т.п.

Оксана Владимировна 😆

А, понятно.

Sergio

Я немного связан с этой тематикой, так что знаю как это работает.

Оксана Владимировна 😆

Ну теперь понятно откуда такая осведомленность

Иван

Скинулся бы и не только из за общения или его отсутствия. С меня не убудет, а ситуации бывают разные.

Елена Стоянова

Нет скорее всего. Если бы захотела помочь,я бы перешла в другой контент. Ну и само собой помогла бы.

Игорь Калинин

конечно скинемся наш народ даже олигархам помогает а что нам нищебродам не помочь человеку в беде

Николай Ушаков

Нет, есть благотворительные фонды, им и карты в руки!! Каждый волен выбирать, кому и сколько дать!

Оксана Владимировна 😆

Спасибо за ответ

Светлана

я и без подтверждающих документов переводила женщине на лечение, с которой общалась в соцсети...

Ирина Цветкова

Когда то скидывались друзьям. Но вот казус, когда у меня случилась беда, меня исключили с друзей

Ирина Цветкова

Не очень. Это тоже опыт

Александр Заболотный

ксюша было такое у меня как-то сын попал под машину. и справились сейчас как новый. люди помогли.

Виктор

есть вполне нормальные способы для таких целей, это лишнее тут денег просить, публика не та

Рустам Зинатуллин

мне самому деньги нужны на лечение. и мысли были попросить. но что-то удерживает от этого.

Оксана Владимировна 😆

Почему? Ведь если жизненно необходимо?

Рустам Зинатуллин

травма руки. кисть левая плохо работает, суставы перебиты. жизни не угроза.

Оксана Владимировна 😆

Понятно, я говорю о тяжёлых болезнях, а вам скорого выздоровления

Уральская Рябинушка

Я даже лекарства отправляла в Украину. Знакомы только по этому сайту. И денег не просила

Оксана Владимировна 😆

Замечательно, спасибо за ответ

Любовь Ивановна Коваль

Интересный вопрос. Я тоже об этом задумывалась. Мне тоже нужны деньги, у меня онкология

Татьяна Павлушина

как Вы сейчас?

Любовь Ивановна Коваль

Да что то загрипповала ещё в добавок

Татьяна Павлушина

иммунитет ослабляется после химии...

Татьяна Павлушина

поэтому надо беречься...

Земляк Мавроньи

Да запросто если знать сто процентов что на лечение а аферистов кормить уже надоело

Max Stiglitz

честно напишу - нет, не скинул бы, из за отсутствия таковых, нопомолился бы- это факт

Оксана Владимировна 😆

Спасибо, хороший ответ

Геннадий

Навряд ли. Нас столько раз обманывали, что я думаю народ не верит интернету.

Оксана Владимировна 😆

Спасибо за ответ

Зелимхан Сардаров

Вы тоже умеете ругаться матом.?Зачем?Разве они родили нас для этого .обсурд.

Оксана Владимировна 😆

Я нет, что вы. У меня более широкий словарный запас

Дмитрий Ткаленко

Незнаю... После того как нас дурят... Уже доказано что 90 процентов это фикция

Оксана Владимировна 😆

А если правда?

Оксана Владимировна 😆

Замечательно

Иг
Игорь

Денег никогда не даю, но предложил бы иной способ самостоятельной помощи.

Оксана Владимировна 😆

Почему завтра?

Иг
Игорь

Всё очень просто, хочу спать сейчас.

Оксана Владимировна 😆

А, конечно, не подумала. Спокойной ночи

Иг
Игорь

Взаимно.

Оксана Владимировна 😆

Я в личку зайду сегодня, а на пишу завтра, сегодня не обращайтесь внимания ( то чтобы не потерять)

Виктор Варламов

у нас для этого алигархи есть - и не х..й с народа тянуть, нищим Бог подает

Валерий Дюков

но детям итак каждый четверг кидаем и тут кинут. кто сколько в силах......