$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Давайте лицами касаться.. и молча взглядом лишь общаться.. друг другу песни петь душой...дышать дыханьем на двоих... Мы.. в прозу жизни вставим Стих...

Ответы
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤗

Марина Глотова

А давайте))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

приятно мне согласье ваше... вы от улыбки стали краше..

Марина Глотова

Вы всегда общаетесь в стихотворной форме?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Царь талантлив ведь во всем.. мы верим и стоим на сём..)

Ольга Кроль

давайте