М@
М@рия

Счастье - это когда дома светло, уютно, тепло, чисто и спокойно... И так же - в душе...

Ответы
Наташа Григорьева

Счастье – это когда ты видишьсвет и тепло в самую хмурую погоду, когда твоя душа поет, а сердце наполнено спокойной радостью, когда … Счастье – это просто… уютный, теплый дом…

Максим Перепелицин

И еще когда приходишь домой и не достаешь ключи что бы открыть дверь,а звонишь в звонок зная что ее откроют!!!Мне этого очень хочется!)))и остального тоже!

Чеширский Кот

ойй ну что с вами делать плиннн !!???? только выпустил вас из чс так опять ваши вопросы по 15 штук подряд лезутт !! ну как это называется !!??

Инесса Морозова

счастье это когда в твоей жизни есть то что ты родил, маленький сладенький малыш безумно любящий тебя....ведь для него ты-это весь мир

Li
Liliya_Mi

Счастье это когда ,наконец то выбралась из дома на природу в горы с рюкзаком и палаткой

Ольга

у каждого свое счастье, у кого-то мексиканские страсти, а у кого-то как дома светло...

Сергей Алексеев

Каждому свое. Типа когда детский смех раздается и идет кутерьма-это уже беда?

Леонид Лашкунов

да и+ когда кода знаешь что в этом доме тебя ждут несмотря не на что )

Виктор Ром

Вероника🍒🍒🍒 Это вопрос или предложение....?❣️

Андрей Кулаков

Я жена Андрея -Счастье это когда дети здоровы и муж верный .

Андрей Кулаков

Мария Кийко

Счастье - это когда Бога благодаришь чаще, чем просишь...

Василий Данилов

свами согласен и добавлю когда свами рядом любимые

Ma
Martin

Главное в душе. Смотрели фильм "А в душе я танцую"?

N.tale

Это когда гармония внутри тебя и снаружи...

Зо
Зоя

Главное-чтобы в душе....Остальное-детали...

Епифания

Не согласна. Спокойствие - это смерть

Владимир Чичеров

Согласен полностью!!!Вопрос то в чём?

Сорняк

Конечно, ведь душ тоже часть дома.

Ни
Николай

А если так , но не хватает....

Ни
Николай

Может, но почему хочется именно её?

Вероника Шнырева

просто многое надумал придумал представил

Ни
Николай

Ну мне просто показалось что она такая же епанутая как и я в плане тараканы в голове похожи. И в быту с ней комфортно... Мне не с кем так комфортно не было.. В общем поживу увижу ... Она та мне сразу и не привлекла. Ну симпатичная , но она не одна.. Меня именно зацепило что она делала один в один идиотские поступки до как и я)))

Вероника Шнырева

очень тяжело когда душевно родные люди но еще больнее когда играют этим

Ни
Николай

Ну мне уже и как то пофигу , что будет то будет...

Ни
Николай

Ну я не хочу жить с той которая не любит меня. Хоть и идеальная домохозяйка и мило и уважительно часто общается. Мне нужна любовь , а не домохозяйка и уважение....и что понимает меня и мне очень комфортно с ней Хотя это очень хорошо. Я терпеливый. Но без любви бесконечно это не продлится.