Dan Bongо

Ребят, вопрос серьёзный. Как вы считаете, должна ли ваша девушка нравиться вашей жене, или же это не ее дело?🤔

–5
Ответы
Анастасия Сундукова (Миронович)

Если жена вас устраивает и вы ее любите,то она должна в принципе быть для вас и женой и девушкой и т.д. Если этого нет, то меняйте жену! Если ваша девушка понравиться вашей жене и ее все устраивает, то у нее самой есть парень и ей наплевать на вашу личную жизнь!

Dan Bongо

Смотри какая нервная)

Solomon Gruzmarg

Конечно должна понравится жене, вашадевушка должна уметь делать уборку в доме,стирать,гладить,варить еду,кормить домашних животных, отводить в школу и детсадик ваших с женой детей,ну и прочее..

Ольга Колесникова

Ну так то если разобраться..то должна..Потому как ,жене тоже небезразлично,с кем ее распрекрасный муж проводит свое время..А вдруг она дурочка какая..или косая и кривая..😄.

Dan Bongо

Да!!!)

Елена Бажан

Как это не её дело??!!! Жена, как старшая "Гюльчатай", должна решать, кто же будет в гареме. И всем девушкам дешевле понравиться жене, иначе жена жизни не даст 😂

Ку
Кубаночка

Ну как же? Это дело жены тоже!!! Ведь это из общего бюджета ее содержать придется! Так что мнение жены имеет весьма весомое значение...

Байкодром Космодур

Я считаю, что должна, потому что они вдвоем смогут договориться, кто в случае чего заберет вас пьяного от друзей 😅

Dan Bongо

Вот! Единственная адекватная попалась. С юмором))

Байкодром Космодур

Да, здесь это редкое явление. Тоже всегда радостно видеть людей, которые шутки понимают 🙂

Dan Bongо

🤪

Надежда

Я думаю, это ее главное предназначенин. Знаете ли, чтоб духи не раздражали, цвет помады на рубашке мужа и прочее

Dan Bongо

Согласен!))

Dan Bongо

И лучше, чтобы она к нам приходила, а не он к ней?))

Надежда

К вам? Как хотите

Dan Bongо

Это я от вашего лица сказал.

Надежда

Я от своего сама могу, спасибо)

Женщина Любимая🐠🐒

Вы должны изначально согласовать сам факт появление девушки с женой, может она будет против любой😄

Де
Дерсу

Конечно жене должна нравиться, иначе она никогда не простит, что я ее на какую-то страхотью променял.

Марина

Не знаю на счёт девушки, но твой парень должен нравится мужу. Иначе ему стрёмно будет чувствоваться)

Dan Bongо

Мой парень и так нравится мужу))

Марина

😀

Dan Bongо

😄

Наталия

Если ваша девушка будет нравиться вашей жене, то большая вероятность совместного давления на вас)

Dan Bongо

Блин, не подумал....))

Наталия

))))

Руслан Котопёс

Думаю что моя моя девушка должна нравится только мне. А моя невеста и жена пусть в это не лезут 🤔

I.𝕂öt

Угу, она потом скажет, вот когда я была твоей девушкой я была краше, пока за тебя не вышла замуж 😹

Лика Москальцова

главное,чтоб у вас дружбаны были клёвые,которые помогут вашей жене не замечать ваших девушек

Вера

Это здорово,что ты нравишься двум женщинам. И моли Бога что бы они не подружились,против тебя

Юрий

ну, как минимум она должна быть такая, чтобы с ней было не стыдно показаться на глаза жене.

Нептун

реально понравились бы, обе красавицы были, причем одна блонди другая брюни

Ас
Асель)

Честно сказать сама в вопросах....Должен ли нравится мой Парень моему мужу....

Se
Setepai

Вкусы должны совпадать ,иначе какая она тебе жена после этого 🤣🤣🤣🤣🤣

Dan Bongо

Так и я ж про то же))

На
Натощак

Девушка должна быть такой, что бы не стыдно было и перед женой показаться