Почти Как Ангел

Минздрав предупреждает Весна заразна… вирусом любви… Вакцины нет, не было и не будет… И не надейтесь…

Ответы
Влад Шутин

Врут, защита есть, что защищает от ... непорочного зачатья... он номером зовется.... уж каким... не помню я! Но вот в аптеке скажут вам... напомните ему об этом... коль вздумает, подлец, запреты матери он вашей нарушить ненароком... весною опоенный...

Ольга Ландина

Да нам это и не страшно! Стойкий иммунитет приобретен уже давным-давно! Другая проблема _ депрессия замучила!

Сергей Сорокин

Минздрав современными вакцинами больше травит ,чем помогает.А вакцину от любви пусть лучше не ищет

Бауыржан Жуманбаев

нужно просто одевать защитные средства, такие как презервативы, маски, маскхалаты и т.д..

Добрыня

Не скроешься, не спрячешься, она тебя настигнет...и куда бедному крестьянину податься?

Oleg Ы

я понял.. заражайте, ну заражайте же, что вы сидите как истукан - весна проходит )))))))))))

Леонид Писанов

нууу Маргарита... сколько угодно, ибо не все обладают таким образом - как у Вас...)))

Ал
Александра

Какая прелесть!!! Пусть все заражаются, а больничный брать даже и не думают...))) 😉

Leksasha M

Да фик там-не все

Светлана Грицюк

класс!!!!!!!!!самое главное что бы болели по парно тогда не нужна ни какая вакцина

Светлана Степура

Но весна проходит и приходит лето,жаркое ,но не долгое,а потом осень,зима....

Галина Мирошниченко

Ура! А где это у Вас, Весна? У меня за окном осень: сыро, холодно и не уютно...

Наталья Новикова

Это радует пусть будет как есть не надо прививок пусть любовь останется

Zzz

поезжай в Австралию без лишних слов, там сейчас как раз в разгаре осень

Наталья Маркова

После бурно проведенной ночи…
- Дорогой, мы поженимся?
- Созвонимся.

Кы
Кысь

Какая любовь весной? Ну какая???
Сплошные гормоны и половой рефлекс.

Людмила

Для некоторых это и есть любовь

Кы
Кысь

Тю. Это как перепутать орла с божьей коровкой..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да)нектрыйэ вирусыъ маскъруйутса оччччън hiтrёооа непаказвайа НО-

нп
николай павлович

по меньшей мере наденьте повязку на глаза..можно противогаз...

Очарованный Романтик

Раз такая безнадёга,придётся поделиться заразой с кем-нибудь

Andrey Borisov

ок! дружно погружаемся в эту эпидемию!🤗🌹🤗🌹🤗🌹🤗🌹🤗🌹

Людмила

Смеюсь!!! За цветы спасибо!

Мария Титова

ой...напугали.мы всегда рады на таком больничном посидеть)))))