Наталья Гурентьева

Если бы у меня была возможность поговорить с писателями прошлого, я бы выбрала Булгакова и Лондона. Первого, потому что любимая книга "Мастер и Маргарита" и хотелось поговорить о ней. А второго за написанные произведения, пропитанные опытом. Джек поднимал в своих книгах темы, которые актуальны и в наше время: дружба человека и животного, отношения мужчины и женщины, отношение человека и общества. А если бы у Вас была возможность поговорить с ушедшими писателями, кого бы Вы выбрали и почему?

Ответы
Dmitrii Davidoff

мастер и маргарита роман таки очень мистический..говорят у тех кто хотел проникнуть в тайны ее создания ... получали голюцинации в виде страшных не объяснимиых фантомов

Илья Клещеногов

Ездрой, Неемией, Малахией - создатели ветхого завета. Интересно как они придумывали

Тетушка Сова

Я бы выбрала Марка Твена. Тоже Булгакова. И Уильяма Берроуза, на десерт.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

никого...я ни от какого произведения не писаю кипятком😀

..Лёд Вечной Мерзлоты..

никого...я ни от какого произведения не писаю кипятком😀

Сварожич

С Гоголем. До сожжения второго тома мёртвых душ)))

Саша Иванов

Я сам пишу. Могу и с собой поговорить.

Николай Иванов

Аристотеля. ибо он начало всех начал

Руслан Грудистов

Ремарка, серьезные произведения

Алексей Xxl

с тем кто написал библию