Ivan Eremiash

Катаклизмы будут в 2013

Ответы
Нина Жу

Только любовь может растворить плохую энергию.Уважайте Природу всего живого,особенно воды,любите всех и вся вокруг себя,а не только свое эго,помогайте выжить окружающему миру,а не сами выживайте,станьте детьми природы,а не мачехами злыми-появится Гармония,балланс на Земле.Значит не будет и катаклизмов.Ну а чтобы нейтрализовать то,что уже натворили,нужно искренне покаяться.Где еще можно-исправить,помочь,накормить,обеспечить,вылечить,заплатить и т.д.Нужно,чтобы в нашей стране небыло сирот,голодных,без крова оставленных.Чтобы бедным семьям помогали деньгами,жильем.Чтобы пенсии у стариков были в разы выше.Чтобы многодетных уважали и везде им поиогали,пусть для них будут отдельные службы,чтобы им в очередях не стоять за каждой бумажкой.Необходимо каждому, желающему кормить семью с огорода,выделить 6соток,и пусть семья и строит жилье там,и кормится.Ведь Россия-Матушка выстояла не на плечах олигархов,а на труженниках.Вот труженникам и надо облегчать жизнь.Все это и есть-хорошая энергия,которая тормозит все катаклизмы.Заботьтесь,люди о Земле и она только отблагодарит.

Владимир Печатников

Естественно. Клизмы будуть и в последующих годах. Что касается КАТА, это уж как получится

Надежда Я

сделать вид,что она права, .но поступить по своему.при этом записать её слова

Алексей Коровин

АУУУуууууууууууууууууууууу уже 2014г.

Елена Шустикова

Да, блин, уже 2014, а они всё есть!

Антонина Воропаева

как и в любом другом году-да

Вова Улизько

когда будут, тогда и узнпем

Слава Лопатин

нет покрайне мере я неверю

Lady Nastroenie

не знаю) думаю, что будут...

Юлия Кошкина

у меня нет,а у вас не знаю

Lena Safronova

))))))))))))))

Рузанна Галстян

клизмы да, а ката не знаю

Анастасия Аксютина

в этом мире всё бывает(

Marina K

И в 2015 будут

Alexandra Rytikova

Они будут всегда

Дима Ковтун

и 14 и 15

Дима Ковтун

и концов света дофига