Ольга Фомина

вы верите в астрологию?

Ответы · страница 2
Александр Романов

Нет. Это спиритизм, а спиритизм это в свою очередь демонизм. Но я верю в то, что все это существует.

Руслан

Я знаю, что она существует, но я ей не доверяю. Она находится в руках тех, кому нельзя верить.

Владимир Карибян

Верить можно во всё, но там где есть числа, даты и вся Вселенная там есть закон Творца.

Виктор Соловьёв

Нет случайностей..все взаимосвязано..а вот правильно это видеть?другой вопрос .

Der Geist Der Vergangenheit

относительная наука,но она тесно связано с моей любимой эзотерикой,так что да))

Владислав Замяткин

нет.... я признаю, что это, к сожалению, есть, но в то же время держусь подальше...

Глеб Дачкин

конечно верю, сам много раз её видел! и в газетах, и по радио слышал! она - есть!

Андрей Чемоданов

В астрологию-нет,а вот в нумирологию-частично.Магия цифр.более точная наука.

Шахриер Решаев

да знаем что есть такая наука, и есть еще звезды которые изучает это наука.

Ангел Радуги

сначала не верила!)..потом профи составили гороскоп и тут всё и началось....

Ольга Оздоева

наполовину, звезды могут предсказывать, но человек в силах изменить это

Шурави

Нет,ни в астрологию,ни в приметы, ни газвния на картах,ни в хиромантию...

Vlad Korn

Нет, конечно. Астрология для тех, кто совершенно не знает астрономию.

Го
Гор

👍🤝

Psy Monster

🤝

Юрий Фисан

В настоящее время наука квалифицирует астрологию как псевдонауку

Любовь Михайлюк

не очень - кое что беру в расчет -когда неблагоприятная обстановка

Инна Кашкарева

не то чтобы верю, но и не отрицаю...во все времена этим баловались...

Сергей Семенов

бред. звездочки там че-то где-то... ну-ну. Гитлер тоже вроде верил)))

Любовь Абрамова

как то совпадает, если ее индивидуально составляет специалист

Людмила Ермола

на бытовом уровне, шутя. чтобы верить, надо знать хотя бы азы.

Алексей

Не более, чем цыганке на базаре - раскрученное фуфло всё это.