Шепот

Жена встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала все танки, запустила вирус в комп… легла, прижалась к мужу… жить ей оставалось 2 часа...😂?

Ответы
Михаил Бердников

вам проще, я пробовал зайти в этот мир танков, мне дали совет обновиться, и через полдня я понял, что данное мероприятие растянется при такой низкой скорости у моего компа, наверное, на полгода😀

Оксана Chii

я своего мужа так пугала..говорю типа- удалю твой акк в танках. А он мне- не удаляй, давай лучше я его продам...так и порешали и забыли об этом разговоре)

Николай (Msk)

муж компьютерный ламер (чайник) мог бы с кредитки жены настроить автоплатеж себе и прокачаться в танках (за денежки, естественно не за свои)

Namenlos

Игра игрой, однако вирус - это чересчур)))
Та не, не думаю)
Из - за такого пустяка ...

Владимир Гараган

Даже и не знаю... может ей памятник посмертный... установить (бюст на родине героя)

Олег Тафинцев

я в него ни играю. этот ответ я знал про удочки.когда муж собрался на рыбалку.

Ворон

А че, там танки можно продать? И что этим игрок выигрывает,реальные деньги?

Dan Bob

смотря кто первый проснется=))если жена то может и успеет убежать=))

Валерий Сумский

Я не играю. Плохо вообще воспринимаю игры ( кроме шахмат, покера)

Боцман

вот если бы ко мне вот так прижались , простил бы всё на свете

Шепот

эх..свезло же кому-то☺️

Боцман

мнда ... жаль что ни кто так и не прижался

Шепот

ну..какие ваши годы😉

Боцман

да точно ... что то я расслабился

Шепот

😃

Георгий Ламбоцкий

Ремейк старого баяна про рыболовные снасти и аксессуары.

Иван Полников

хороший сценарий к очередному сериалу ....

Анатолий Козаченко

я думаю что она успеет перезар......... комп

Эльза Алая

ужас какой, все танки..я бы не пережила

Владимир Игнашов

😀)))))))))) вечная память героине ..))))

Диана Белова

Это ппц, это просто ппц ей точно хана

Диана Белова

Это ведь отличное вещь или обнять между грудей

Шепот

а как это-обнять между грудей..ушами что ли😂

Шепот

это ж изловчиться надо

Диана Белова

Изловчиться да не просто надо прижать

Шепот

главное-не отдавить😉

Фахриддин Шамсиев

Да, этой женщине ни позавидуешь ....

Филосыч

появился новый вид самоубийства?

Михаил

)) резервные копии всегда есть)

Arthuro Malish Mikael

А что-муж всегда в 6 встает?

Шепот

всегда