**
***инна*** ******

Как найти человека, который выходит на связь в интернете в соц сетях и скайпе, не зная его точных анкетных данных?

Ответы · страница 2
Игорь Рязанов

А фотка есть?

Игорь Рязанов

Скайп при помощи почты регят. Почта есть

Игорь Рязанов

В ног почту забивай. И Яндекс по хвостам может телек где засветил.

**
***инна*** ******

куда забивать? можно чуть подробнее, пожалуйста))

Игорь Рязанов

Потом смотри Если письма посылал. С какого IP, потом набери фразу в поисковике трассировщик IP. Выйдешь на какую нить программу. Куда вобьешь IP. Потом еще наверняка выдаст географическое местоположение и провайдера владельца. IP. Попытайся потом провайдеру позвонить. Поинтересоваться какие здания подключены. И может кому конторе или квартире дому с этого IP инет раздают. Я бы действовал сначала так.

**
***инна*** ******

спасибо.)) я город и провайдера выяснила, а вот дальше не догадалась позвонить))

Игорь Рязанов

Скажи что ему наследство надо или должника разыскиваешь чтоб оператор Прова обасрался от счастья или от страха.

Arthur Avanesyan

Полюбила?

Arthur Avanesyan

Если у тебя есть знакомые в органах-вычислить его не проблема,но поверь мне он ловелас!

**
***инна*** ******

Как ты понял?)) я конечно не исключаю этого

Arthur Avanesyan

Я тоже мужчина и через все проходил и я прекрасно понимаю с кем ты имеешь дело,если ты прекрасно выглядишь то у тебя нет проблем найти себе достойно близкого тебе по душе человека

**
***инна*** ******

Да конечно нет проблем. )) просто хотелось разгадать эту загадку))

Arthur Avanesyan

Запал он тебе в душу -респект ему не у всех такое получается!!!

Тссс...

Зачем????

Тссс...

Блиннн...тогда и не фиг его искать.....люби потом что ни попадя))))

**
***инна*** ******

😄 дааа))) тут хорошо подумать надо))

Татьяна Крушанова

Чайник.

**
***инна*** ******

Надо. Очень. Ничего плохого для него. только позитив.))

Ромочка

Зачем

**
***инна*** ******

говорит не нужно пока тебе знать ничего. либо говорит что никогда не увидимся. либо общаемся, либо нет.

Ромочка

Ну ему это не надо ....значит ....не лезь дальше дозволенного ....а то просто потеряешь друга ...

Любимка)

Он женат -и всего то)

**
***инна*** ******

думала об этом. не похоже. и он говорит что нет... но исключать не буду эту версию)

Любимка)

)