Джон

Девушки, девочки, женшины, мамы, бабушки, тёти, сестрёнки - с праздником вас! Здоровья, счастья, любви и добра! И не только в сегодняшний день, а и во все остальные. Любите и будтье любимы! 🌷 🌷 🌷

Ответы · страница 3
Mangle Cute

Чтобы обрести уверенность в себе, вначале признайте свою неполноценность.

Mangle Cute

Когда ты умрёшь, я заламинирую твой скелет. Так люди поймут, как избавиться от такого неудачного строения скелета, как у тебя.

Натали Маркевич

спасибо очень приятно особенно с утра получать такие приятные напутствия

Ирина Кочерган

Вот это МУЖЧИНА!!! Сколько лайков набрал! Знаете подход к сердцу женскому!

Джон

да не сказал бы)спасибо)))

Татьяна Прокопенко

Спасибо! И вас с праздником! Счастья здоровья и светлого неба над головой

Юля Умничка

чёт второй день вопросы от Женьки попадают)))😁...спасибо, будем!!!)))🤗

Юля Умничка

приятно просто, когда от хорошего человечка)))😉...блин, лёша опять задерживается, надоело ждать уже - ему сёдня куча работы дома (ножи поточить, гирлянду повесить, замок вставить в новый почтовый ящик и др.)

Юля Умничка

вот думаю покраситься в чёрный цвет, ты как считаешь???

Юля Умничка

чёт чёрненького хочется)))...ща лёху спрошу, наверное сильно ржать будет...муж подружки не пришёл(((

Юля Умничка

даю...некому пока работать)))

Людмила Ворожейкина

Спасибо конечно,но какой сегодня праздник.: Каникулы что ли кончились.

Джон

просто праздник каждый день

Мила Я

Какая прелесть!)... Особенно, когда читаешь это не 8марта!)... Спасибки!!!!

Мила Я

Женя, ты как всегда галантен!))

Мила Я

😂 ну, пусть будет так)))

Мила Я

)))))) так весь в трудах же!.. Он первая необходимость при слежке))))

Мила Я

...да я вапче практически замираю 🙂

Мила Я

ладноть, я утёпала.. удачи 😉 ))

Джон

спасибо-взаимно 😚

Вероника Тутова

И какой нынче праздник??? Вы после 8 марта только проснулись???))))))))))))))

Минг Шу

Евгений, спасибо! Хоть и мартовское поздравление, но приятно!🌺

Elena Timoshenko

за что такая щедрость. мужчины хорошо говорят когда им что то надо

Джон

что за..что мне от вас может быть надо?! от чистой души..а ищете подвох

Н✿
Наталья ✿ ❀

😊 ты просто умничка что не пожалел для нас столько хороших слов

Жанна Солнечная

Спасибо, Евгений! И Вам терпения и положительных эмоции 💖

Ма
Маша

спасибо🙂извините за маленькое уточнение,а какой праздник?

Наталья Кутлаева

Спасибо. Очень хочется праздника, а если он будет каждый день!!!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

И вас с днём независимости каждого из государств бывшего СССР

[[

Нет ...ещё не всё . поздравляю с наступающим годом собаки

[[

год собаки ... правда ... я родился в СССР .Есть такой фильм "Год собаки" . ...Ты помнишь , что произошло тогда ...

Джон

не не помню.сто лет не видел

Светлана Грибова

Спасибо,пусть ваша доброта сохраняется в Вас как можно дольше

Айгуль Тышканбаева

спасибо все в этом мире возвращается и добро и зло бумерангом

Ир
Ирина***

Евгений сколько же тебя здесь?)) Такое ощущение что ты везде)))

Джон

а говорищь-малознакомый)))

Джон

😚 😉 😎

Гузель Яруллина

Ой , спасибочки) Празник прошел, но все же приятно ! Удачи Вам )

Джон

праздник каждый день) спасибо)

Ир
Ирина***