По
Половинка

Зачем льву такая шикарная шевелюра?

Ответы
Николай, М,

Льву нужна шевелюра для того, чтобы прикрыть ею свой тощий зад, да длиннющий хвост, который он волочит за собой! Настоящим царем всех зверей яляется тигр! Красив, силен и грациозен!

По
Половинка

да мине всё равно хто там царь, пусть Шархан будет.

Николай, М,

Пусть будет это всё – уроком Тем господам, что любят собирать вокруг себя весь этот хлам : шакалов всяких,да крикливых ... Так молвил умирающий Шерхан И взор его тускнел, и боль от ран Уже не чувствовал огромный исполин Что был когда-то джунглей господин.

Роман

У мире природы всегда самцы привлекают самок. Для этого они должны иметь характерные отличительны черты. Это не только у львов так.
А вот у людей красивее самки почему-то.

По
Половинка

у петухов особенно....

Роман

Во-во.

Александр Захаров

Показател нго с елости и количества одержанных побед. Чем больше он проигрывает- чем чернее и хуже выглядит его шевелюра. К такому льву не пойдут львицы.

🍃.
🍃...

Чтобы было... Чтобы макушку не напекло... Чтобы перед «девочками» покрасоваться... так...ну, зачем ещё... не знаю, не придумала пока...))

Серый Волк

А в природе, всё особи мужского пола гораздо наляднее чем женского))). Привлекают вниманме

Ир
Ирина

Лев- многоженец, так должна же его главная львица за что-то таскать ставя его на место🤣

Вл
Владимир

.. чтобы выделяться среди самок волосатостью. Остальное зверье только рогами и бивнями.

Андрей Науменко

Статусная часть организма. Функцию биологическую не обнаружили.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Он всегда мечтал податься в растаманы, и слинять на Ямайку)))))

По
Половинка

хоспади!!!!!!! а сейчас всё тоже но с переводом.)))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Баба Марли представляешь себе? А теперь включи песенку Iron Lion Zion))))

Серж)))

Чтоб в бою сложнее было до горла добраться сопернику

По
Половинка

как же ты прав)

Серж)))

Я с дитенышем смотрел его любимый ВВС )))

Genadij Kozlovskij

Сопернику сложнее вцепиться зубами в горло или шею.

Виктор

от львицы отличаться) а вообще отвлекает соперника

Иван Иванович

Так для привлекательности. Львицам же нравится.

Zloy_Wolf

Чтобы волосы на ветру растрепывались вот так))

Виктор Правдин

Для того, что бы об этом могли вопрос задать! ))

Lаzy

Что-бы было за что его трясти дрессировщику.

Елена Яппарова

Он думает что он красив перед львицами

Алёнушка_Обыкновенная

чтобы эффектно развивалась на ветру

Улугбек

Мозгов-то... не хватает...🤦‍♂️

По
Половинка

вам?

Улугбек

Вам!...

По
Половинка

по ходу вам!

Улугбек

Думать надо!🤔🧚‍♀️

По
Половинка

думай!!!!!!!

Трофимов Владимир

чтобы со львицами не перепутали