Св
Светлана

Мужчина - это проблема современного общества, ему все не так, если он один, значит он никому не нужен и он спивается, если он живет с женщиной, она во всем виновата, она выносит ему мозги, пилит его, требует у него деньги, он опять спивается, становится агрессивным, его садят в тюрьму, мужчина - это проблема всем и ему самому?

–3
Ответы
Се
Сергей

Глупость сказала, может у кого-то и так. У меня жена деятельная женщина, работоспособная. Сейчас на дачу уехала, там, что-то с водой случилось. Взяла родственника, он мастер на все руки. Я уже в эти дела не лезу.

Ди
Дикая

Не могу сказать о мужчине плохо. Так как мужчина Это мой отец, муж , иди мой сын в будущем... Так ,что у меня совсем другое мнение о мужчине

Bo
Bonza

Проблема алкоголя не существует это фантазии женщин чтобы испугать и завладеть мужчиной😂

Сергей Чудинов

Я, конечно верю, что все женщины прекрасны, но не настолько же ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Послушайте что по этому поводу женщина скажет!

Св
Светлана

Она еще не встретила садиста и своего маньяка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она и не встретит ибо она разумна. А женщины безумны и среди 10 хороших они выберают именно маньяка!
А хорошие им не интересны
Вот у неё некогда маньяка не будет

Св
Светлана

У нее вообще никого не будет. Сейчас много женщин одиночек и счастливы этим.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю будет.. Нет причин к томуб чтоб небыло а одинокие это те кто принцев ждёт

Пр
Продолжай

а у вас других, более радостных вариантов шоли ваще нету?🤔🙄

Пр
Продолжай

ну, шоб всем!🥃🥃🥃

Кочка Зрения Жозе

Шаркнули по душе, так скать...🥃🥃🥃

Пр
Продолжай

👍🤝ага...устроим забег в ширину🥃🥃🥃

Кочка Зрения Жозе

Нафталин! У меня к тебе вопрос давно назрел... Я понимаю, что после столь долгого и полезного общения его задавать неудобно, но и не задать - просто преступление... Ну балбеска я)) Как тебя зовут?)))

Пр
Продолжай

......😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ирбисом быть классно, ни одного мужика, только ыотографы...

Ви
Виктор

и что вы предлагаете уничтожить этот проблемный вид??

Ко
Котэ

Какие то вам алкаши попадаются в жизни,а не мужчины)))

Евгений Кошелев

Отсюда простой вывод : женщина - корень всех проблем

Мишка Квакин

Они, они. .... . Отправляют жизнь мужикам! Сколько знаю примеров, когда сильные мужики рыдали в голос.. Причин много.... конечно. Но... Женщина прежде всего ответственная за мир в семье

Евгений Кошелев

Сегодня женщина и ответственность - антиподы, в основном.

Мишка Квакин

Деньги помутили им разум

Евгений Кошелев

Вещизм, плюшкинизм и иже с ними.

Игорь Погребняк

Потрепала тебя жизнь, потрепала.......🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Alla Lala

смотрю ты дрочишь здесь особо активно..😆

Игорь Погребняк

От таких, как ты, не встанет, ненужная!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Зиннур (Октябрьский)

Да кто его знает, что с ним творится.🤣🤣🤣

Да
Дамир

А общество это состоит из мужчин и женщин?

Владимир Писарев

А кто же тогда участвует в спец операции?

Св
Светлана

Они никому не нужна. Людям нужна работа, деньги и семья.

Владимир Писарев

У тебя этого ничего нет?

Св
Светлана

Это все в ограниченном количестве.

Владимир Писарев

А много надо?

Михаил Цветаев

😌😌😌😌😌😌😌😌😌

Вячеслав Серкин

А вот если у мужчины есть занятие...))

Св
Светлана

У мужчины всегда есть занятие, но только не любовью к женщине, а работой, пьянством, извращениями.

Вячеслав Серкин

Может правы Вы, но если у мужчины есть талант и образование, то ему одной женщины любить хватит.

Не
Немыч

Про женщин так же можно сказать...

Станислав

Странные Вам мужчины попадались

Genadij Kozlovskij

Вам так не везло с мужчинами ?((

Св
Светлана

Да, страшно как не везло, начиная с папы.

Genadij Kozlovskij

Печально. Жаль. Поверьте на слово - не все такие и даже не большинство.

Св
Светлана

хочется в это верить.

Аламути

Да, на западе их уже выживают...