Ольга Архипкина

Кто такие ровесники и сверстники, какая разница между ними?

Ответы
Юрий Смищук

ровесники это одногодки по возрасту!сверстники почти то же самое но просто те с кем ты живёшь во дворе играешь учишься ведь в классе не все одного возраста кто то по младше кто то по старше главное в одно время

Вячеслав Розвадовский

Как я понял, сверстники, это люди, одного года рождения. А ровесники, примерно одного возраста.

Коконбаев Байбек

я так думаю ровесники ето однаготки сверсники в них есть и старше и младше типа друзья

Виталий Satyrten

В Одноклассниках почитайте, это же от туда.

Неклюет

По моему различия в нюансах все-таки есть.

Владимир ...

Ну это как однокашники с одногрупниками.

Olga Quindt

ровесник-одногодок,сверснтник -погодка!

Ольга Архипкина

спасибо

Olga Quindt

😬 😄

Ан
Андрей

единодумцы,независимо от возроста

Александр Боровков

Сверстники... ане ужо свирнулися...

Юрий Ванеев

Я до них... к Вам не созоел...:!!!)))