Красота Неземная

Ещё немного приятного. "«Уралмаш» - тяжелые краны, экскаваторы, горное, буровое, металлургическое оборудование, которое поставляется в 42 страны, включая Японию, Корею, Индию, Китай, Финляндию, Германию, Польшу и др."

Ответы
Чужой

Был в Японии как раз по металлургическому оборудованию, японцы говорят, что мы отстали от них навсегда. И когда посмотришь на их работу то веришь в это.

Красота Неземная

Японцы пусть за своими реакторами следят. А то останутся на кусочке суши в три раза меньшем нынешней Японии.

Чужой

Они не виноваты, что на сейсмоативном участке суши живут, в любой стране это может случится и никто не будет подготовлен.

Красота Неземная

Зато их предки виноваты, захватили эту зону. Айнов вытеснили. А чего предкам на материке не жилось? Шибко воинственные и мнят о себе много. Могут остаться ни с чем, невзирая на весь их технический прогресс

Чужой

"Мнят о себе много" оно и правильно, имеют право - они по многим показателям впереди планеты всей. "Могут остаться", это вряд ли - не допустят это ведь очевидно.

Красота Неземная

Имеют право, согласна. А по факту теряют свои территории. И дружат с теми, кто их бомбил.

Чужой

Хочешь жить умей вертеться, это их дело. А технологии у них завтрашнего дня.

Сергей Безухов

Красота Неземная...Ну кому принадлежит Уралмаш. Спрашивать не буду. Хочу только спросить, а что имеется российского в этих оборудованиях?

Красота Неземная

Вы полагаете, что оборудование вовсе не на заводе произведено, а просто перепродаётся через Уралмаш?

Юра К

А нахрена им поставляется если все они ввели санкции а японцы вобще поставляют украм эллекттронику и начинки для мин и дронов

Красота Неземная

Это глупое правительство ввело, а народ уже бастует

Ал
Александр

Ещё приятно, что на нашем обогащённом уране работают атомные электростанции и США и Украины и много других💪

Al
Alex

🤣блять не могу🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Романа

На каком оборудовани его делают, если реально делают?

Красота Неземная

Про оборудование не в курсе, попробую узнать, это не быстро. но делают. "2:02, 30 августа 2023"Уралмашзавод" в I полугодии удвоил чистую прибыль по МСФО"

Виктор Дайвер

Один грузовик Урал чего стоит, в армии ездил на таком

Красота Неземная

☺️ мощный

Виктор Дайвер

Достаточно мощный, очень проходимый, крепкий до безобразия

Алексей Волжский

Ты чего т о гонишь . в СССР там да, было производство

Ирина Славянка

Можем ведь гордиться своими достижениями! 👍

Вера Гудкова

Почему -то сейчас мало об этом говорят

Красота Неземная

Да, хотя следовало бы

Алексей Пимяков

кроме своим . тамплатят а своим нечем

Красота Неземная

А Россия без кранов? Вручную на стройках таскают?

Алексей Пимяков

да везде старье. еще с советских времен хорошо какой богатей заимел и то не русь

Красота Неземная

Что-то на наших стройках я такого не замечаю, а стройки повсеместно

Алексей Пимяков

увы

Konstantin Leytan

Да откуда вы все это берете? 🤷‍♂️

Красота Неземная

Из открытых источников.

Konstantin Leytan

Из Российских?

Красота Неземная

Можете найти зарубежные. Это не секретная инфа

Konstantin Leytan

И про автопром тоже позитив расскажете?

Красота Неземная

Нет, я только точные данные, впечатляющие, рассказываю

Konstantin Leytan

У путина берете?

Красота Неземная

Ага, он мне лично по телефону диктует. И по факсу в письменном виде шлёт

Санёчек Я )

Тюю ёптить 😁 вопрос то в чём?

Санёчек Я )

Мало кому интересны наверное 😁

Красота Неземная

Зато у меня аншлаг. оказывается краны, вертолёты, текстиль многих интересуют 🤣

Санёчек Я )

Да так же раздражает наверно как меня😁

Красота Неземная

далеко не всех, можете ответы посмотреть

Санёчек Я )

Твоих хватает

Вл
Владимир

жить на что-то же надо..

Rl
Rln

Как интересно

Хронит Бронхический

У-рряяяя!!! 🥳

Слуга Государев

🤝