Ангелинка

Как готовят чесночный суп?

Ответы
Валентин Невидимка

Могу только луковый, но можно со свининой положить чеснока много 5-7 литров кастрюля, 1 - 1,5 л воды три луковицы надрезанные, полчаса кипит, помидоры и перец летние по полкило до разваривания перец лучше с семечкой - аромат + лавр и перец горошком давленный пассатижами, картошка крупно порезанная по селянски со шкуркой помыть сеткой варить пол часа, Курица или посная свинина 1,5 кг порубленные крупно + опять лавр и соль только теперь варить 15 минут кипения. Если говядина кладём вместе с луком. Настоять на плите 15 минут. К свинине можно давленный чеснок рукой, ладонью. Можно добавлять кислосладкие фрукты, алыча или яблоки ложить с помидорами, если зелень за 3 минуты до финиша. Остальные специи по вкусу, морковь особых оттенков не создаёт. Лук можно выкинуть.

Ангелинка

Ого наверно вкусно

Валентин Невидимка

Кто пробовал зауши не оттянешь

Ангелинка

Надо приготовить

Валентин Невидимка

Не пожелеете, Только перец и помидоры грунтовые августовские, шкурка у картошки создаёт особые аромат и вкус

Леонид Музафаров

Чеснок это приправа, он не может образовать суп.

Олег

Лучше харчо...там чеснока много тоже

Ивлин Во

Видимо с чЕсноком и по чесноку)))

Кот Обормот

А есть рецепт? Я бы объелся.

Сергей Хрулёв

главая чиснака пабольши.

Сергей Логинов

а какого зеленого или дольки?

Сергей Хрулёв

Да я безграмотность рекламирую, а не чеснок. А суп лучше научиться варить в походах, там все идет, особенно крапива.

Андрей Будняев

домлама, мастава, манты

Виктор Федоров

С чесноком

Сергей Логинов

а какого зеленого или дольки?

Виктор Федоров

Дольками

Елена Стоянова

С чисноком

Ангелинка

Я просто честно опечаталась 🙂

Елена Стоянова

На Ютубе нет рецептов? Я вообще впервые о таком слышу. Луковый слышала,но чесночный.