Ира Верстакова

Умеете ли Вы хранить тайны? Чьи тайны вы сейчас храните?

Ответы
Юрий Душарин

Стараюсь не забивать голову чужими тайнами, если по мере необходимости что то и узнаю, то помещаю информацию в голове где нибудь подальше на самой верхней полочке. Чтобы она не кому не мешала и что бы её от туда выудить можно было только в самом крайнем случае.

Сауле Дюсекенова

если не считать вопросов о работе которые я не имею права обсуждать с посторонними, то есть еще воросы которые я обсуждаю только с теми кого это касается - потому что этим людям будет неприятно если я стану болтать об их проблемах с кем попало - это тайны? ))

Колька Партеев

Я их прекрасно слушаю, а потом попросту забываю...))) Потому те, кто доверяет мне свои тайны, считает, что я их прекрасно храню!)))) А я попросту делаю умный вид, будто это правда, но и не помню, что такого важного храню-то.....;)

Александр Кононович

Трудный вопрос. Скорее всего: если тайна состоит в чьих-то личных проблемах, интригах, то я скорее забуду про эту "тайну" через 20 минут, а если вопрос в каких-то производственных делах - то я конечно расскажу.

Андрей Ли

наверное не умею) потому что много болтаю))) а может быть умею, потому что ничью еще не разболтал) потому что со мной не делятся, потому что знают, что я много болтаю, поэтому скорее всего тайны хранить умею)))

Наталья Жвачкина

Человек должен научиться вмещать много чужих тайн и никогда не выносить их наружу уметь перерабатыть их внутри. Так формируется вместимость и из маленькой мерности можно вырости в личность.

Ви
Виталик

храню тайны своих двоих подчиненных ,которые позавчера были уличены мной в употреблении марихуаны. а то мой начальник их уволит,и мне некого будет шантажировать

Константинов Владислав

Я умею хранить тайны, потому что мне по х... чужие секреты с проблемами, и я о них быстро забываю. И не помню, чьи храню сейчас и в чем они заключаются...

Руслан Сатылганов

Сказал однажды один чувак...Хочешь напрячь человека, доверь ему тайну - и он в твоих руках... так что я кладезь тайн!!!! И В КАКИХ Я РУКАХ!!!!!

Nиколаy

Конечно умею! Сейчас я храню вот такую тайну своего близкого друга Ивана: ездил, значит, он как-то в Бирму... Упс, чуть не проговорился...

Елена Голых

только свои,чужие как правило забываю и вспоминаю только когда хозяева этих тайн напоминают-а помнишь,я тебе то- то,то-то говорил))

Елена Евлоева

тайны некоторых уйдут со мной с могилу, а тайны остальных продам за большую сумму денег.... да простят меня они, ну нуждаюсь я...))))

Данил Четокактотак

дяди васи я как то захожу в комнату а он там............................................................в носу ковыряет, если что я этого не рассказывал

Мария Пантюхова

каждый умеет хранить тайны, только одним доведено их хранить, а другим рассказывать, да я не знаю, близких мне людей и всё

Светлана Костина

умею,но я не шкатулка для чужих тайн ,о чем и говорю людям,хочешь что-то держать в секрете,держи свой рот на замке

Mikhail Osheyko

Тайну Мадридского двора, военную тайну Мальчиша-Кибальчиша, тайну черепахи Тортиллы- для начала хватит?)))))))))

Серж Яковлев

...все тайны, которые мне доверяли, находятся на уровне склероза и чьи сейчас тайны я храню, понятия не имею...)

Людмила Федотьева

Тайны хранить умею, но предпочитаю жить честно и без тайн, на данный момент ничего ни от кого не скрываю.

Вагонка Красноярск

тайна - это то, что можно обсуждать ТОЛЬКО вдвоём? Тогда я, блин, кладезь, хранитель кучи тайн и секретов )

Vital Polipterus

двух оочень хороших приятеля !!! я даже немного горжусь что они мне доверили тьакое , ну с одной стороны !