Имя Фамилия

Вторым по значимости божеством у укров является Иисус Христос, который по мнению укров сам был укром. У укров существуют различные течения поклонников этого божества, которые всегда спорят о том, кто славит Его правильнее, и иногда они даже отжимают друг у друга храмы, посвящённые Ему.

Ответы
Nikolos Gabriel

Иисус Христос милостив,но идиотов таких,как ты наказывает......

Мыкола Древний Укр

ПОРОШЕНКО ХОДИТ ГРУСТНЫЙ ...У ОБАМЫ ХУЙ НЕВКУСНЫЙ

веснушка весенняя

Да-ну!

Имя Фамилия

Ну да