Moxa Fontan

"Вредные привычки" по сути неестественные потребности организма. Какой нормальный организм требует токсинов, дыма, разрушения?

Ответы
Бонакова Ольга

Сначала человек издевается над организмом. Потом организм над человеком в виде смертельных болезней. Накачал же организм токсинами.

Moxa Fontan

мазохизм получается

Бонакова Ольга

Да мы сами себе враги. Поэтому и живем мало.

Сильвия Нагваль

не организма, а души - внесу поправочку...

Сильвия Нагваль

от любопытства...

Moxa Fontan

опыт показывает что таблетки влияют на душу, на желания, мысли и т.д.

Сильвия Нагваль

))) что за таблетки такие волшебные?

Moxa Fontan

всему свое время. на то она и старость

Леди Мила

А пироженку???

Moxa Fontan

если не терять контроль

Леди Мила

спасибо! Не пью, не курю..